Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Туалет за 14 млн рублей появится в челнинском парке «Прибрежный»

Речь идет о капитальном строении

На сайте госзакупок исполком Набережных Челнов  провел тендер на строительство общественного туалета. Он разместится на городском майдане. Как ответили «Челнинским известиям» в управлении архитектуры, градостроительного и жилищного развития города, это будет единое строение. 

 

Для проведения коммуникаций, установки санузлов и облицовки здания выделено более 14 миллионов рублей. Согласно документации, подрядная организация должна будет закончить строительство общественного туалета до конца 2018 года.   
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 3 мая 2018 - 11:54
    Челнинец
    Да уж, если 14 млн. рублей разделить на 60 тыс. рублей за 1 кв.м, получается 233 кв. метров нормального жилья - коттедж короче.
  • 3 мая 2018 - 11:56
    Челнинец
    А, я понял, в этом туалете замкнутый цикл будет.
  • 3 мая 2018 - 12:01
    Вгд
    Из золота наверно...
  • 3 мая 2018 - 12:01
    Челны
    Зачем городу туалет за 14 млн рублей . Нельзя что ли на что то нужное потратить эти деньги!
  • 3 мая 2018 - 12:14
    лена
    из суссального золота,и кто туда ездить будет на экскурсию, в Думу надо сообщить,куда уходят бюджетные деньги,в ...
  • 3 мая 2018 - 13:27
    непонятно, к чему так мелочиться. даешь писуар за лярд!
  • 3 мая 2018 - 13:45
    Наталья
    Туалет там, конечно, нужен, но... !4млн, это, грубо считая, 7 однокомнатных квартир.
  • 3 мая 2018 - 13:54
    Не важно.
    А что? Вы думали подвести коммуникации 3 рубля стоит? Или по старинке лучше под кусты "сходить"?
  • 3 мая 2018 - 14:56
    Не важно.
    Коммуникации там уже есть,и туалет был.
  • 3 мая 2018 - 15:52
    Можно за такую цену дом с хорошей баней построить и с большим участком.
  • 3 мая 2018 - 16:36
    для "3 мая 2018 - 15:52"
    Это не дом будет,а сараюшка для огорода.))) на 14 лямов путний дом не построишь,так,хибарку.
  • 3 мая 2018 - 17:20
    ох-хо-хо
    На общественные здания денег не жалеют. А потом - лет через пять - не жалеют денег на их ремонт...
  • 3 мая 2018 - 17:23
    Нехочу
    Можно представить какая плата будет за вход....
  • 3 мая 2018 - 17:32
    Согласен
    Маловато, что то денег для туалета. На лечение больных и то больше тратят
  • 3 мая 2018 - 18:13
    Челнинка
    Это наверное шутка! Не очень впечатляет такое строительство. Лучше бы что-то нормальное построили для жителей города, а то большая часть этих денег уйдёт на сторону.
  • 3 мая 2018 - 20:52
    ДББЛ
    Ленин предсказал - из золота будут делать унитазы. Время пришло)
  • 3 мая 2018 - 23:12
    Членинке
    А разве туалет это что-то ненормальное? Это не для людей? Или там,в туалете собачки писать будут?.)))
  • 4 мая 2018 - 07:06
    Елена
    14миллионов на туалет???? Он трёхэтажный будет что ли или там унитазы позолоченные с подогревом будут???
  • 4 мая 2018 - 11:11
    Димон
    Денег нет-но вы держитесь
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени