18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах петардой, запущенной под окнами дома, разгромило квартиру

Потерпевшая написала заявление в полицию. 

Серьёзными неприятностями обернулся Новый год для семьи, проживающей в 14-м комплексе нового города Набережных Челнов. Петарда, запущенная под окнами дома, залетела в квартиру на пятом этаже, разгромила балкон, осколками стекла ранило хозяйку. 


По словам пострадавшей, злосчастный фейерверк запустила компания молодых людей за несколько минут до официального городского салюта. 


"Стол накрыли, в комнате, кроме меня, была дочь, когда петарда залетела на балкон. Пробило стекла: рамы в одну сторону отбросило, балконную дверь — в другую, загорелось кресло, начал плавиться линолеум. Как будто  гранату бросили  — хотелось упасть и ползти в укрытие", — рассказала пострадавшая в соцсетях.


Нашёлся и свидетель происшествия, который сообщил: "Был там. Только вышел с машины и мимо меня со свистом пролетела петарда. С очень странным звуком. Через пару секунд прозвучал мощный взрыв, и все вокруг испугались. Я подумал — опять газ в квартире взорвался. Очень уж мощный хлопок был. После салюта уже увидел "скорую помощь", которая пронеслась мимо во двор".


Хозяйку квартиры увезли в БСМП, где оказали помощь — осколки разбитого стекла попали ей в глаз, были порезы на руке. Ребёнок, находившийся рядом, чудом не пострадал.


Потерпевшая написала заявление в полицию. 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?