18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах завершили ремонт блока А инфекционной больницы

На открытие должен был приехать глава Минздрава РТ Марат Садыков

В Набережных Челнах 6 февраля состоится торжественное открытие блока А инфекционной больницы после капитального ремонта. Как рассказал сегодня на аппаратном совещании мэр города Наиль Магдеев, планировалось, что на открытие приедет министр здравоохранения РТ Марат Садыков, который в минувшее воскресенье скоропостижно скончался от остановки сердца. Также с участием министра было намечено провести коллегию БСМП и совещание по строительству новой горбольницы №5.

 

«Мы смогли построить один из крупных онкологических центров в нашем городе, который спас жизни огромного числа людей. Это был работающий министр, очень доступный, приземленный, врач от Бога, продолжатель династии медицинских работников.  У нас был деловой , если не сказать - дружеский, контакт с ним. Ковид стал испытанием для всех, и я считаю,  министр главный экзамен выдержал. Мы всегда будем помнить  об этом замечательном человеке», - сказал в память о Марате Садыкове Наиль Магдеев.

 

Мэр выразил надежду, что город  продолжит решать с министерством РТ  задачи, которые сегодня стоят перед здравоохранением. Что касается инфекционки, то работы по капремонту теперь начнутся в блоке Г.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?