18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Дом.ру объяснили повышение тарифов на интернет

Челнинцы возмущены вторым подорожанием за год.

Пользователи компании Дом.ру в Набережных Челнах активно обсуждают существенное повышение тарифов, которое составило до 25%. Плата за интернет, телевидение и телефонию выросла с сегодняшнего дня, 1 июля. Жителей возмущает то, что они изначально подписывались на тарифы с одной ценой, а она значительно выросла. Это уже второе повышение цен с начала года, до этого оно произошло в апреле и составило примерно 10%.

 

В компании «Челнинским известиям» объяснили причины подорожания услуг.

 

Руководитель отдела по связям с общественностью Елена Тараскина сообищла, что в компании как можно дольше пытались сохранять стоимость услуг на прежнем уровне.

 

«Дом.ру — федеральная компания, и мы старались как можно дольше сохранять стоимость наших услуг на прежнем уровне. При этом за последние несколько месяцев многие партнеры пересмотрели стоимость контрактов на оборудование и комплектующие, несмотря на курсы валют. Как вы знаете, логистика также стала значительно сложней и, к сожалению, несмотря на все наши усилия, дороже. Поэтому мы вынуждены провести индексацию наших тарифов. С 1 июля 2022 года стоимость некоторых тарифов на услуги интернета, телевидения и телефонии будет увеличена. Мы постарались сделать так, чтобы эти изменения были менее чувствительны. Тем не менее, мы понимаем, что сегодня любой рост привычных цен чувствуется особенно сильно. В этих условиях индексация тарифов позволит сохранить высокое качество услуг связи и продолжить работу над улучшением клиентского сервиса», - пояснила Елена Тараскина.

 

Тем временем, корреспондент «Челнинских известий» столкнулся с тем, что менеджер компании, предлагающий услуги телекоммуникации, причину повышения объяснил возможным отключением глобального интернета в России.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?