Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Жителям Татарстана разрешили посещать кладбища

Новая цель в системе цифровых пропусков появится 6 мая

Жители Татарстана смогут посещать кладбища с 6 мая. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Алексей Песошин. 


Получить разрешение можно будет через систему СМС-пропусков. Для этого появится соответствующая цель.

 

Напомним, кладбища в Татарстане были закрыты с 11 апреля с формулировкой «до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации».


Исключением были только те случаи, когда родственники обращались за услугами погребения и для участия в похоронах.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 1 мая 2020 - 14:39
    Маша
    А почему нельзя было 28го апреля? За неделю много что изменилось? Представляю что будет там твориться 6го мая. Тоже самое что было бы 28го апреля. У меня там сын и дочь, как я ревела что не могу их посетить в родительский день...
  • 1 мая 2020 - 14:43
    Маша
    А автобусы будут ездить до кладбища?
  • 1 мая 2020 - 16:08
    Маше
    а я к маме на 40 дней не смог съездить...
  • 1 мая 2020 - 19:00
    Злая фея
    Только как мы доберемся до этого кладбища, если туда не ходят ни одного автобуса?
  • 1 мая 2020 - 20:59
    Камиловна
    Я и 28 апреля спокойно съездила! Все калитки были открыты! Помолилась от души! И считаю, что запрет такой могли наложить люди очень бездушные, и которые редко бывают на кладбище. Там люди не кучкуются, не устраивают сабантуи, Там уединяются, вспоминают родных, и и в гордом одиночестве предаются горю.
  • 2 мая 2020 - 05:22
    Инна
    Вообще считаю, что автобус на кладбище должен быть ежедневно, а не по выходным, человек должен прийти туда в тот день, когда выпадает определенный день, а не когда есть автобус, не у всех есть средства на такси. Кладбище разрослось очень, не все могут пешком дойти до конца возле железной дороги,...
  • 2 мая 2020 - 08:32
    Камиловне
    Тятюшкину это не выгодно. Убытки однако.
  • 2 мая 2020 - 08:35
    Пенсионер
    А новое кладбище когда откроют, обещали весной. Так уж хочется именно туда попасть, лишь бы не к железной дороге.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!