Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

В горздраве прокомментировали сообщение о дистанционном лечении в Набережных Челнах

Горожанка пожаловалась, что врач поликлиники назначила ей лечение по телефону.

В соцсетях жительница Набережных Челнов написала, что вместо очного приема врач поликлиники назначил ей дистанционную консультацию.

 

«Второй день не спадает температура, вызвала сегодня утром врача из 3-й поликлиники. Через пару часов позвонила якобы врач, никак не представилась: «Берите листок, записывайте лечение. Мы лечим теперь дистанционно», - говорится в сообщении.

 

В горздраве «Челнинским известиям» сообщили, что скорая помощь приезжает ко всем, а врачи, как и раньше ведут живой прием.

 

«Выезжают ко всем. Городские поликлиники работают с огромной нагрузкой. Нужно отнестись с пониманием. Помощь придет к каждому. В ходе осмотра и сбора анамнеза врач определяет перечень необходимых исследований и назначает лечение. Также при необходимости выписывает больничный», - объяснили в управлении здравоохранения города.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 25 ноября 2021 - 21:09
    Дистанционное лечение-не новость в Набережных Челнах. Мне так же назначили лечение по телефону. А три дня назад для внука продиктовали по телефону необходимые лекарства. А в прессе все говорят о своевременном обращении к врачам. Вот и получаем.
  • 25 ноября 2021 - 21:13
    Сергей
    У нас разве ещё есть медицина?
  • 25 ноября 2021 - 22:37
    Дистанционно это в лучшем случае они вообще не приходят а скоро перенаправляет в поликлинику они приезжает спросите у любого из города
  • 25 ноября 2021 - 22:59
    ВАМ
    Сергею. Надо посмотреть ведомости начисления зарплаты.
  • 25 ноября 2021 - 23:40
    1
    А можно тогда страховые взносы в ФОМС не платить?
  • 25 ноября 2021 - 23:51
    1
    У моего ребёнка температура перехвалила за 40. Третья Детская Поликликлиника проигнорировала мой вызов. Раз они не оказывают нам необходимую медпомощь, тогда и нечего получать зарплаты с наших налогов. Записаться на Прием невозможно, нет свободного времени в их расписании, врач не приезжает. Что мы должны делать Тащить больного ребёнка в поликлинику и сидеть с ним в живой очереди, заражая других?
  • 25 ноября 2021 - 23:59
    ***
    Даже к ребенку 9 лет не пришел врач, лечение назначили по телефону без осмотра....
  • 26 ноября 2021 - 03:15
    Я
    Да, это практикуется и становится нормой! В октябре вызвала врача, никто не пришел, рецепт выслали на ватсап!!! Без осмотра! Без анализов! Скрин имеется для горздрава!
  • 26 ноября 2021 - 08:49
    НК
    В Горздраве всегда все спокойно. Очень много таких случаев в городе.
  • 26 ноября 2021 - 10:13
    У нашей медицины похоже локдаун. Чего стоит получить положенные средства для инвалидов. Постоянно меняются поставщики. Адреса. Пусть местные власти и не только обратят внимание на работу по доставке этих средств, сидят в промзоне Обязанности свои не выполняют. Дозвонится невозможно. Автоответчик. Это просто невозможно.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 ноября 2021 - 10:24
    Ролик о радикальных проявлениях
Реклама
Опрос
  • 26 ноября 2021 - 11:49
    Как часто вы обращаетесь к врачам?
  • 19 ноября 2021 - 17:18
    Чем вы планируете заняться на пенсии?