Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

В Челнах зафиксирована самая низкая средняя зарплата в России

Портал «Справочник кадровых агентств России» подготовил обзор средних заработных плат в разных регио...

Портал «Справочник кадровых агентств России» подготовил обзор средних заработных плат в разных регионах. В своем исследовании авторы пользовались официальными данными Федеральной службы государственной статистики (ФСГС), интернет-порталов поиска работы (job,ru, hh.ru, rabota.ru, superjob.ru) и результатами опросов населения, пишет «Бизнес Online» со ссылкой ura.ru. Так, по данным ФСГС, средняя зарплата в России составляет 30026 рублей (на май 2013 года), по данным с интернет-сервисов поиска работы (на июль 2013 года) – 29 149 рублей, а согласно народному мнению (опрос на сайте портала на июль 2013 года) – 28 699 рублей. То есть сами люди считают, что зарабатывают ниже, чем гласит статистика.

Самая высокая средняя зарплата на июль 2013 года зафиксирована в Новом Уренгое – 50 тысяч рублей (впрочем, само население считает, что получает 64286 рублей), самая низкая в Набережных Челнах – 20 тысяч рублей. В Екатеринбурге средняя зарплата, по данным статистики, составляет 28 тысяч рублей, а народ считает, что 29 207 рублей. Официальная средняя оплата труда в Нижнем Тагиле – 28 тысяч рублей, а по мнению людей – 22583 рубля. В Перми средняя зарплата составляет 24 тысячи рублей (оценочная – 31667 рублей). В Тюмени – 29 тысяч рублей официальная, а люди утверждают – 20 тысяч рублей. В Уфе среднестатистическая зарплата – 23 тысяч рублей (оценочная – 21578 рублей). В Челябинске, по официальным данным, люди получают 27 тыс. рублей, а считают, что получают 14111 рубля.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 26 июля 2013 - 14:19
    9
    все это ерунда,статистика....
  • 26 июля 2013 - 14:42
    Ольга
    самая низкая в Набережных Челнах – 20 тысяч рублей. ____________________________________________________ самая низкая в Набережных Челнах у меня – 8 тысяч рублей.
  • 26 июля 2013 - 14:55
    Светлана
    4800 еще круче!!!! (минималка минус налоги и т.п.) гос.учреждения самые крутые!!!!!!!!!
  • 26 июля 2013 - 16:23
    мы
    6.700 вот предел зарплаты, которую наш мэр поднял в каком году не помню, но больше она не повышалась.
  • 26 июля 2013 - 16:32
    Товарищ
    Бедно живем, надо признать
  • 26 июля 2013 - 17:18
    Оля
    И наверняка это должностной оклад работников мэрии, не считая прибавок (за сложность и напряженность, ненормированный рабочий день и т.д. и т.п.) которые в 100 раз больше этого оклада.
  • 26 июля 2013 - 17:48
    Иноходец
    Оля,вернее будет написать:"должностной оклад работников мэрии,не считая прибавок(за напряжение лгать народу)"... . С какого бодуна они(статисты)насчитали такую высокую з/плату,у кого они спрашивали? Хотя бы месяцок пожить на такой з/плате. Как всегда -ЛОЖЬ и 3,14..ШЬ.
  • 26 июля 2013 - 18:06
    123
    1 человек получает 100 рублей, а 99 человек по 1 рублю в среднем все получают по 2 рубля
  • 26 июля 2013 - 18:12
    Тому,кто 123 научися писать
    100+99=199, 199/200=0.95 "Считовод" однако! )))))))))))
  • 26 июля 2013 - 19:44
    неуч
    Откуда эти 200 человек?1+99=100,или я ошибаюсь?
  • 26 июля 2013 - 20:27
    Непонятливый
    А вы заметили, а какую зарплату в челнах называют жители не напечатали ?
  • 26 июля 2013 - 21:54
    зайнаб хажиева
    муж получил за отпуск с камаза очень мизерную
  • 26 июля 2013 - 22:12
    lllu
    дело не конкректных цифрах.понимаете же что человек имел ввиду!просто один ест капусту,второй мясо-в среднем они едят голубцы!или один миллион получает,а 100чел. по 5тыс. вот и делите,а потом всей стране конечную цифру говорите,о том как хорошо в стране живут
  • 26 июля 2013 - 22:59
    Саныч
    У большинства официальная зарплата копеешная. Отсюда и результат. А по факту - хорошо живем.
  • 26 июля 2013 - 23:39
    Она
    Саныч! Я за Вас хочу замуж!
  • 26 июля 2013 - 23:56
    Саныч
    Оне. Вы не одиноки в Вашем желании. Вас много, а Я сокровище один единственный. ))) Пы.Сы. Очень приятно, девушка. Возможно даже пригласил бы Вас на... деловую встречу, для более подробного обсуждения возможности и условий создания данного союза, но Я уже покинул историческую родину и пока возвращаться не планирую.
  • 27 июля 2013 - 17:34
    Николай
    Согласен с Санычем. Зарплаты маленькие, а все дворы заставлены дорогими машинами. Откуда деньги?
  • 27 июля 2013 - 18:19
    Непонятливый
    Дворы заставлены дорогими машинами- а сколько их там помещается? поэтому для дешевых места не хватает, дворы проектировались, когда машин было с десяток на двор,а сейчас у каждого второго жильца машина, а о расширении дворов никто не думает, другое дело что почти все владельцы используют дворы, как стоянки, а временно поставить машину уже некуда.
  • 29 июля 2013 - 00:06
    Казачок вольный
    РАБотать не выгодно, выгодно ТРУДится