18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Команда Челнов примет участие в фестивале санок SunnyФест – 2023

Он традиционно проходит в Мамадыше

В этом году заявки на креативный фестиваль SunnyФест – 2023 (6+) подали 40 команд из разных уголков Татарстана.  У каждой будут свои фирменные санки, на которых участники должны проехать с трехметровой высоты по специальной дистанции. При этом санники должны удивить жюри не только своим креативным транспортом, но и  эффектно презентовать себя, не выпасть из своих импровизированных кресел на радость публике.

 

Самые везучие имеют шанс победить в номинации «Где это видано!» или получить приз зрительских симпатий. Отдельную номинацию организаторы фестиваля предусмотрели для саней с подсветкой – они  спустятся с горы «на десерт».

 

Из Набережных Челнов на фестиваль поедет лишь  одна команда – из  компании «Челны Бройлер». Чем они будут удивлять публику, пока тайна, но опыт у них есть, ведь они не пропустили  ни одного фестиваля. А в прошлом году завоевали гран-при в номинации  «Как по маслу».

 

Призовой фонд состязаний составил 150 000 рублей.  Старт - 11 февраля. Начало мероприятия в 10 часов на улице Советская.

 

Отметим, что в этом году на фестиваль из Челнов организованы туры выходного дня. Яркие моменты прошлогоднего фестиваля можно посмотреть в нашем фоторепортаже.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?