Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Молодой челнинец скончался после помывки в бане

«Помогите, сыну стало плохо!» – позвонил его отец в «скорую»

Сообщение о резко ухудшившемся самочувствии молодого человека поступило сегодня утром от дачника СНТ «Турбина» - отца этого мужчины.

 

Но приехавшие медики уже ничем не смогли помочь, им осталось лишь  констатировать смерть   молодого человека. По словам взволнованного отца, сыну   неожиданно стало плохо после помывки в бане, построенной на дачном участке. 

 

По предварительным данным,  челнинец скончался  от  сердечного приступа.  Окончательный диагноз назовут  судмедэксперты. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 6 сентября 2018 - 14:01
    454432
    Сколько я уже слышал, что после бани люди помирают.... и все равно лезут. Правда баня только ускоряет процесс, если проблемы с сердцем есть то они вылезут мгновенно.
  • 6 сентября 2018 - 14:15
    Rambler68
    А еще что примечательно - молодые мрут...
  • 6 сентября 2018 - 14:27
    Ирек
    Для 454432. Есть такая пословица. Знал бы где упасть соломинку подстелил.
  • 6 сентября 2018 - 16:42
    Олеся
    454432! Что значит лезут???? Большинсво людей ходят в баню, тем более на даче! У людей горе случилось!!! Соболезнования родным и близким
  • 6 сентября 2018 - 20:05
    лена
    вы видели как молодые мамаши коляски паранжой закрывают,интересно как ребенок должен там дышать
  • 6 сентября 2018 - 21:10
    Олесе
    Соглашусь с вами только в одном: да, многие ходят в баню, но есть те кто могут злоупотребить банными процедурами и получить смертельный перегрев. Такие случаи были и есть. Возможно молодой человек не рассчитал свои силы. Когда человек почувствовал себя некомфортно в сауне не нужно выжидать время какое обычно тратят на эту процедуру а как можно быстрее покинуть жаркое помещение. Возможно роковую роль сыграл скрытый порок сердца- довольно частое явление, к сожалению... Приходилось видеть в бане случаи когда маленьких детей держали в парилках наплевав на элементарную безопасность. Малыши плакали и видно было что им дискомфортно. Дети до пяти лет получают перегрев буквально за считанные минуты!!! Берегите себя и своих деток.
  • 6 сентября 2018 - 21:21
    Пенсионер
    С похмелюги наверное был.
  • 2 февраля 2022 - 08:14
    Пука
    Скорее бухал
Главное