18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Нетрезвый челнинец хотел стащить со сцены певца фестиваля за песню на английском языке

Мужчине хотелось русских песен

Очевидцы и организатор фестиваля уличной музыкальной культуры рассказали о переполохе во время концерта

 

Накануне в Набережных Челнах, во время проведения фестиваля уличной музыкальной культуры на набережной Тукая, один из слушателей концерта, находясь в нетрезвом состоянии, потребовал песни на русском.

 

Очевидцем происшествия стал фотограф «Челнинских известий» Антон Катушенок, рассказавший подробности инцидента.

 

«Он сидел на заднем ряду, распивал крепкий алкогольный продукт, но в один момент начал кричать, не стесняясь в выражениях, и требовать выступающих петь на русском языке. Его попросили быть тише и не выражаться при детях, тогда он спустился к сцене и хотел стащить певца, но организаторы его отвели от сцены. После он куда-то ушел, но потом вернулся с новой бутылкой спиртного и продолжал распивать на трибуне», - рассказал Катушенок.

 

Видео этого момента попало в социальные сети под названием «Драка на фестивале музыкальной культуры на набережной Тукая». Но организатор мероприятия Ярослав Гользаузер рассказал, что драки, как написано в социальных сетях, не было.

 

«Я сидел на сцене, когда он к ней подошел, пришлось выскочить, оттащить его к краю сцены. Но никакой драки не было, мы просто прижали его к скамейке и объяснили, что здесь дети, женщины, что нужно быть поаккуратнее и повежливее. Он вроде как с нами согласился, потом куда-то ушел, но после вернулся и досидел почти до конца», - сообщил «Челнинским известиям» Ярослав Гользаузер.

 

Напомним, музыкальные концерты фестиваля будут продолжаться все лето с периодичностью раз в неделю. Расписание концертов и места их проведения можно посмотреть здесь.

 

 

Видео: Антон Катушенок

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?