18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Побег из психушки: в Набережных Челнах вторые сутки ищут особо опасного пациента ПНД

Это уже третий случай в этом году.

Как подтвердили «Челнинским известиям» собственные источники, в Набережных Челнах второй день тщетно ищут сбежавшего 37-летнего пациента ПНД.

 

Мужчина пристрастился к алкоголю, что и является причиной опасного состояния — в полиции он состоит на учете как социально опасный. У мужчины есть несколько судимостей за воровство и избиение супруги. Но из-за диагноза челнинца в всегда отправляли на принудительное лечение.

 

По сообщению телеграм-канала Mash, мужчина ускользнул от бдительной охраны и сбежал. Сейчас его ищет полиция, родственники подозревают, что он направился к жене и детям.

 

Напомним, что это далеко не первый случай побега из ПНД в этом году. Так, в марте было зафиксировано сразу два подобных инцидента. Первый произошел 18 марта – тогда из стационара ушел 44-летний мужчина. Второй раз сбежать удалось 38-летнему пациенту. Тогда он был направлен на флюорографию – пациент в сопровождении медицинского персонала был доставлен в городскую поликлинику, в рядом стоящее здание. Внезапно он бросился в сторону от поликлиники и убежал. Пришлось обращаться в полицию с сообщением о побеге пациента из круглосуточного стационара. Спустя некоторое время его обнаружили сотрудники ГИБДД на посту "Тула". Любопытно, что в самом стационаре на запрос нашего издания признались только во втором побеге.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?