Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Жесткое ДТП: водителя и пассажира пришлось доставать из машины, срезав крышу авто

ВАЗ залетел под грузовик

Сегодня в 9 утра в Нижнекамске легковой автомобиль «ВАЗ-2114» влетел в остановившийся грузовик «Scania P360».

 

По предварительным данным Госавтоинспекции города, водитель отечественного автомобиля, двигаясь по односторонней дороге в сторону промзоны, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в остановившийся грузовик под управлением 45-летнего водителя. Говориться, что грузовик остановился на проезжей части из-за того, что впереди возникло другое ДТП.

 

В результате ДТП водитель «ВАЗа» и 31-летняя пассажирка с травмами головы доставлены в НЦРМБ.

 

Из фотографий с места происшествия следует, что водителя и пассажира из машины пришлось доставать, срезав крышу автомобиля.

 

Ранее мы сообщали, что в Татарстане произошло смертельное ДТП с участием автобуса.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
  • 16 марта 2023
    «Комфорт на халяву: за парковку во дворах надо заставить платить»
    Машин год от года все больше. В микрорайонах не достает мест для парковки. Ситуация по всей стране примерно одинаковая и не меняется. На этом фоне вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил экономить землю для новостроек и не требовать от застройщиков высоких нормативов по количеству парковочных мест. Парковками, по его мнению, количество автомобилей не победить. Согласны ли с ним эксперты?
  • 15 марта 2023
    Пенсионерка продала квартиру за 7 миллионов рублей и все отдала мошенникам
    За последние пять лет в республике снизилось число дистанционных преступлений – краж с карт и мошенничеств. Заявлений стало поступать меньше. Но суммы растут. Начальник отдела управления уголовного розыска МВД по РТ Рамис Газимов распределил всех аферистов по ранжиру и рассказал, как они облапошивают татарстанцев
  • 15 марта 2023
    Когда челнинцы работали больше: сейчас или в СССР
    Сейчас можно услышать жалобы, что приходится часто перерабатывать, а вот в советское время люди отдыхали чаще. А кто-то, наоборот, заявляет, что в СССР трудились гораздо больше. Так кто же прав?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос