Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Собаки из Челнов поедут в Германию автобусом

После 10 декабря в Германию из Набережных Челнов отправляют очередную группу бездомных животных – пя...

После 10 декабря в Германию из Набережных Челнов отправляют очередную группу бездомных животных – пять собак. Возможность передать в руки немецких благотворительных фондов так много животных сразу появилась благодаря доставке их автобусом.

Сейчас, по словам учредителя челнинского фонда «В помощь бездомным животным» Евгении Коваль, завершается процедура подготовки четвероногих к отправке – собак чипируют и делают им прививки. Стоит отметить, что в этой партии не больные животные, а те, которым давно не могут найти хозяев в городе. Автобус заберет не только челнинских, но и казанских бездомных животных. При всех плюсах такой поездки, в автобусе нельзя перевозить одновременно кошек и собак.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 5 декабря 2014 - 11:47
    ???
    в питомнике Азира из-за отключения электричества скоро не смогут содержать бездомных собак.Заберите их в Германию!
  • 5 декабря 2014 - 12:49
    Реалист
    Всех в Германию точно не увезешь! Так что предлагаю "Азире" выпустить всех собак возле мэрии...раз они не видят эту проблему, пусть с ней столкнуться лоб в лоб!
  • 5 декабря 2014 - 12:59
    Артем
    Заберите меня в Германию! Я лучше собаки!
  • 5 декабря 2014 - 13:15
    Надежда
    Бездомных собак лучше выпустить в местах компактного проживания наших чиновников. А ещё лучше у дома того,кто должен содержать приют для животных. Коммунхоз отвоевал право на питомник, а собак содержит на территории кладбища,там они все откормленные,бегают у ворот стаей,питаются тем,что оставляют на могилах. Отдайте питомник тем кто может и хочет ухаживать за животными.А Челныкоммунхоз как собака на сене: сам не ам и другому не дам. Вывод: пока Хабибуллина собака на хватит за пятую точку -собаки будут бегать по городу.
  • 5 декабря 2014 - 14:15
    -
    У нас деньги выделенные на стерилизацию разворовываются. А деньги выделяются немалые. Поэтому хотя бы так чем никак. Лишь бы дело делалось...
  • 5 декабря 2014 - 14:26
    коментатору 11:47
    Тебя надо куда нибудь вывезти чтоб глупости не писал. Если вывезти собак- этим проблему не решишь. Не надо деньги воровать! Вот из-за таких и развалили страну. Ничего делать не хотят. Раз! и никаких проблем. Напоминаешь наших горе-экономистов, сидящих на нефтедолларах, приносящих сиюминутный доход и пальцем не шевелящих чтоб экономику реально поднять.
  • 5 декабря 2014 - 14:32
    коментатору 11:47 – – сегодня в 14:26
    Интернетный решатель проблем, мне то зачем говоришь,что не надо воровать? Скажи это тем,кто должен содержать приют для животных.Или голодным бродячим собакам.
  • 9 декабря 2014 - 22:20
    док
    Мучить кошек и собак отдельно - это требование фашистских живодеров или местные также цивилизованны?
  • 9 декабря 2014 - 22:35
    (()) коментатору 11:47 – – сегодня в 14:26 – – 5.12.2014 в 14:32
    А кто должен содержать приют для животных? Мэрия? КАМАЗ? Или вы? Вы уточните пожалуйста!
  • 14 декабря 2014 - 20:37
    Сердобольный
    Если останутся в автобусе свободные места, может прихватите с собой и детей которые нуждаются в лечении.
  • 14 декабря 2014 - 21:33
    губкам бантиком
    Содержать должны те,кто деньги на это получил и бился за это дело .вот только где денежки? А если все здесь такие вояки - сможете убить бегущую мимо собаку или кошку? Или насильниака? Так что не надо ля-ля разводить.
  • 14 декабря 2014 - 23:05
    Заберите нас
    Товарищи германцы примите сестрицу Россию обратно в Европу,крокодил не ловится, оголодали совсем, лебедой питаемся.
  • 14 декабря 2014 - 23:06
    попка кренделем
    собачки в Германию - люди на свалку.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени