Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Общество

Челнинка стала «Мисс Башкортостан»

Как сообщают «Вести КАМАЗа», 18-летняя Регина Мухамадиева получила корону первой красавицы соседней...

Как сообщают «Вести КАМАЗа», 18-летняя Регина Мухамадиева получила корону первой красавицы соседней республики.

29 мая в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялся финал республиканского конкурса красоты «Мисс Башкортостан-2017», в котором приняли участие 20 красавиц. Конкурс был посвящен Году экологии, а потому девушки в одном из выходов продефилировали в нарядах, выполненных из материалов, подлежащих переработке.

Приняла участие в турнире красоты и талантов 18-летняя жительница Набережных Челнов Регина Мухамадиева. Как рассказала ее мама Гузель, Регина родилась в Уфе, а потому и представляет на конкурсе столицу Башкирии. Более того, Регина учится на факультете романо-германской филологии БашГУ.

По итогам всех испытаний Регина и была объявлена обладательницей короны «Мисс Башкортостан-2017». Поздравляем!

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 30 мая 2017 - 19:47
    Челнинец
    Мммм щекастенькая, как башкиры) поздравляю)
  • 30 мая 2017 - 22:52
    .
    Так она и есть башкирка.
  • 30 мая 2017 - 22:55
    Молодец, Региночка!
    Ура! Поздравляем нашу челнинскую татарочку с Победой! Успехов в учебе, удачи в жизни и счастья ей!
  • 30 мая 2017 - 23:02
    Поздравляем и желаем всех благ в жизни!
    Так она и есть башкирка. - Нет, она чистая татарка! Башкиры совсем другие внешне - у них монголоидный и более смуглый тип лица как у казахов, калмыков и т.п. В Башкортостане татар намного больше, чем башкир, и, к тому же она родилась в Уфе, поэтому она и участвовала в этом конкурсе! Поздравляем нашу челнинскую татарку с победой - это очень приятно!
  • 31 мая 2017 - 00:23
    Марат
    Может она и молодец,а вот в РТ инорегиональных к конкурсам не допускают.Считают подобное невозможным.
  • 31 мая 2017 - 00:26
    Поздравляем и желаем всех благ в жизни! – – вчера в 23:02
    В ней татарского как во мне от негра.Башкирские корни там проглядываются.Из далека видно.)))
  • 31 мая 2017 - 02:20
    Поздравляем нашу челнинскую татарочку Региночку и желаем ей всего самого доброго в жизни!
    Чисто татарская внешность у нее - типичная татарочка, таких у нас очень много. Молодец, что участвовала в конкурсе, она же родилась в Уфе, т.е. она Коренная Уфимка Татарского происхождения! Башкиры - это типичные монголоиды с характерным узким разрезом глаз, выступающими скулами и смуглые. А эта девочка - обычная беленькая татарочка булгарского типа.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени