16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Борцы из Челнов успешно выступили на казанском Сабантуе

Борцы из Челнов успешно выступили на казанском Сабантуе

На казанском Сабантуе на двух площадках прошли соревнования по национальной борьбе «Куреш»: на одной...

На казанском Сабантуе на двух площадках прошли соревнования по национальной борьбе «Куреш»: на одной боролись юноши, на другой мужчины. В отдельном зачете прошли поединки среди ветеранов старше 55 лет.

Успешно выступили в Казани юниоры из Набережных Челнов. В весовой категории свыше 80 килограммов победу одержал Ранис Гилязетдинов. В категории до 70 килограммов первенствовал Муса Камалов. Среди борцов весом 80 килограммов третье место занял Фаргат Галлиев.

Победители и призеры в каждой весовой категории были награждены ценными призами. Абсолютного батыра определили по итогам схваток между победителями в различных весовых категориях. Им стал Илья Галимов из Альметьевского района.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы очищаете дома воду?