18+

ФК «КАМАЗ» потерпел первое разгромное поражение в сезоне

Игра прошла на домашнем поле.

Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов в рамках 10 тура футбольной национальной лиги сегодня принимал на своем поле ФК «Оренбург». Игра завершилась с разгромнм счетом 0:4 в пользу гостей.

Оренбуржцы в первом тайме смогли отличиться два раза за одну минуту. Сначала поразили ворота автозаводцев на 24-й минуте, а затем на 25-й.

Во втором тайме ситуация не изменилась, и атаки челнинской команды успехом не увенчались, а «Оренбург» тем временем сумел забить еще два безответных мяча на 52-й и 75-й мунутах матча. Команда соперников, как известно, метит в премьер-лигу, и потому приложила все усилия для попадания в нее.

Таким образом после 10 туров в активе «КАМАЗА» 17 очков, и команда опустилась на шестую строчку турнирной таблицы. Следующий матч наша команда проведет в Тольятти против футбольного клуба «Акрон» 15 сентября.

Ранее мы сообщали, что ФК «КАМАЗ» подписал контракт с новым нападающим.