Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

К приезду Путина в Суздале дома-развалюхи скрыли под декорациями

В ноябре убогие дома в Суздале завернули в баннеры. На баннерах были нарисованы не только фасады, но...

В ноябре убогие дома в Суздале завернули в баннеры. На баннерах были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже зеленая листва деревьев. Так город готовился к приезду Президента РФ В.Путина, вместо того, чтобы просто покрасить заборы, отремонтировать дороги и прочее, сообщает сайт «Радио Эхо Москвы».

Однако Путин так и не приехал. Но сколько же бюджетных средств на эту показуху было потрачено?

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 22 ноября 2013 - 16:03
    Татьяна
    Какая глупость несусветная!
  • 22 ноября 2013 - 16:58
    06061799
    Золотое кольцо России.
  • 22 ноября 2013 - 20:16
    н.ч
    Это же надо до такого додуматься!!!???КРЕАТИВ!
  • 22 ноября 2013 - 20:24
    Про это Макаревич давно спел
    Наш путь к вершинам бесконечно труден: То лбом об стену, то наоборот. К нам в Холуёво приезжает Путин, Чтобы увидеть как живёт народ. Народ в ключе такого поворота Поднялся на великие дела, И церковь поменяла план работы, И исполком забил в колокола. ЖелДорВокзал достроили мгновенно, В буфете понаставили всего, Бармена заменили на бармена С погонами майора ФСО. Бомжей свезли на нары у параши, С центральных улиц выгребли навоз, Всех школьников одели в форму «наших», — На всякий случай, вдруг задаст вопрос… По городу натыканы знамёна, Проверен дым над каждою трубой, И вся трава покрашена в зелёный, А небо — в безмятежно голубой. Всю ночь «менты» решали оргвопросы, Друг другу наступая на мозоль, И до крови дрались «единороссы»: Кому встречать и подносить хлеб-соль. Кому смешно, а вышло не до смеха, — Элита на перроне собралась, Вот только Путин так и не приехал, А жизнь уже почти что задалась…
  • 23 ноября 2013 - 02:00
    это правда!
    Увы! Как была всегда на Руси показуха, как строили потемкинские деревни, так все и осталось! Нет ни прогресса, ни культуры, ни трудолюбия, а кругом только грязь, воровство, пьянство и подхалимаж перед начальством...(((((( Все делается только для показухи, для отчетности перед вышестоящими товарищами.
  • 23 ноября 2013 - 11:57
    интересно
    Наш мэр ездил в Суздаль поделиться опытом своим. Может быть он поделится с челнинцами о своих впечатлениях увиденного чудо-города...
  • 23 ноября 2013 - 14:30
    санитарка
    Везде так... И нашему меру тоже позволяют видеть только то, что можно. Поэтому и не понимают, чем народ недоволен.
  • 23 ноября 2013 - 15:10
    ))
    Так везде. Не помните что ли, как газоны зелёной краской красили?))
  • 24 ноября 2013 - 02:13
    Миша
    В Татарстане газоны не красили, это российская привычка.
  • 24 ноября 2013 - 08:58
    ой,
    прям у вас никогда температуру в батареях к проверке не поднимали и вообще всё так честно и правильно в татарстане. и автобусы большие не нужны, и анализы на днк родители от скуки ходят делать.
  • 24 ноября 2013 - 14:16
    Backdoor
    Nice interface.
  • 24 ноября 2013 - 14:38
    НМ
    Миша на счет газонов с тобой согласен.В 1975 году когда в Челны приезжал Генеральный секретарь ГДР Эрик Хоннекер красили заборы поселка Солнечный по московскому проспекту . Там сейчас находиться 54 комплекс.Жильцы были довольны.
  • 24 ноября 2013 - 14:51
    Надежда
    К приезду Ельцина заборы в Орловке обновили,к первому приезду Путина людей просили на улицу без надобности не выходить и микрорынок у 110 убрали.
  • 24 ноября 2013 - 15:13
    adzeriho
    А, это нормальное явление. У нас всегда во все времена было первоочередной задачей - показуха. Да здравствует показуха! Куда мы без неё, родной то. Она начинается у нас с семьи, только среди людей на мелочах, ну а на государственном уровне она принимает весомый характер. Так что, если кого до смеха это разводит, то смеёмся мы в первую очередь над собой.
  • 25 ноября 2013 - 15:13
    А_na
    В Нижнекамске красили газоны.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени