Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Юлия Тимошенко прилетела в Германию для проведения операции на позвоночнике

Экс-премьер Украины и  лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко накануне прибыла на лечение в...

Экс-премьер Украины и  лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко накануне прибыла на лечение в берлинскую клинику Charite. Туда ее привезли сразу из немецкого аэропорта на машине скорой помощи. В клинике Тимошенко пройдет курс лечения заболевания спины. Операция должна состояться сегодня или завтра, передает «Интерфакс».

Напомним, предложение о лечении в берлинской клинике Юлия Тимошенко приняла 24 февраля от канцлера Германии Ангелы Меркель.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 8 марта 2014 - 17:28
    ) ) )
    Подсказал бы им кто,что Юлю только кол осиновый "на ноги поставит" )))
  • 8 марта 2014 - 17:39
    Для ) ) ) – – сегодня в 17:28
    Она то Юлия Тимошенко. Её пол мира знает. А ты кто?
  • 8 марта 2014 - 18:51
    Олег
    Видимо при упоминании Юлии мы должны вставать и рыдать слезами умиления? Вы видимо опрос проводили на предмет Знаете ли вы Юлию Тимошенко?
  • 8 марта 2014 - 21:22
    неужели
    Очень странно, ведь она после освобождения ездила в посольство США, где стоя фотографировалась, все ржали, как она быстро выздоровела, предлагали всех больных направлять на моментальное излечение в то же посольство.
  • 8 марта 2014 - 22:28
    Василий
    Артистка и аферистка с манией величия.
  • 9 марта 2014 - 10:03
    Кисс для Василий – – вчера в 22:28
    А у нас пол страны таких у власти.
  • 9 марта 2014 - 15:36
    Челнинец
    Ей бы еще мозги нужно полечить.
  • 9 марта 2014 - 16:09
    Челнинцу
    Это тебе не то что полечить мозги надо. Ты их хотя бы купи. Она то в правительстве,а ты как шакал на свалке жизни тявкаешь. Если бы и у меня мозги были,то я бы в Казанском Кремле был бы. А так пока только фермер. И про мозги помалкиваю.
  • 9 марта 2014 - 16:34
    ) ) )
    Красиво сказано- "Фермер"! ))) Не расстраивайся. На мозги заработаешь -и в Кремль,Казанский. Уж оттуда ты всем покажешь кто такая Юля... )
  • 9 марта 2014 - 17:17
    Для Челнинцу
    В каком она правительстве? Она была премьером и запомнилась воровством российского газа, а также скандалами с тогдашним президентом Ющенко. Никудышними оба оказались правители, их на следующих выборах прокатили. После нар она всем теперь мстит. А женщины знаете какие бывают в злости...
  • 9 марта 2014 - 18:05
    Кисс
    Кто был в правительстве,тот там и остаётся. Кормятся с бюджета,льготы правительства. Там бывших не бывает. У нас в Москве Лужкова пнули из мэров. Так сразу пенсия 190 тысяч и должность при Путине. С Тимошенко тоже самое. Там бывших не бывает.
  • 9 марта 2014 - 18:12
    киссу
    какая там должность у лужкова при Путине? ничего не путаете?
  • 10 марта 2014 - 11:03
    У меня вопрос
    Кисс- это не Саныч, не? Если нет,то просто достойный продолжатель ( или подрожатель).
  • 10 марта 2014 - 11:18
    Для киссу – – вчера в 18:12
    Лужков при Путине советник,вот подзабыл точное название должности. Ну что то вроде нашего Шаймиева при Миниханове. Поищите сами в инете.
  • 10 марта 2014 - 11:19
    Для вопросо в 11.03
    Вы как всегда в своём репертуаре,весьма ослоумны!
  • 10 марта 2014 - 12:09
    ) ) ) "У меня вопросУ"
    Киса-клоун .На Саныча ни интеллектом ни грамотностью даже не претендует.Вот хамство-это да! Изо всех дыр прёт. )))
  • 10 марта 2014 - 13:30
    они похожи...(
    Саныч тоже выделялся слабым интеллектом и безграмотностью, но страдал манией величия, наглостью и навязчивостью.
  • 10 марта 2014 - 13:34
    Р
    Странные люди!Видят мир только с той стороны откуда у них зад. И если появляется другое мнение,то сразу начинают клеймить,оскорблять. Короче -Блистать колхозным интеллектом!Хотя если послушать их мнение,то оно ни чем не отличается от СМИ.
  • 10 марта 2014 - 13:36
    Жора
    ) ) ) "У меня вопросУ" – – сегодня в 12:09 Киса-клоун .На Саныча ни интеллектом ни грамотностью даже не претендует.Вот хамство-это да! Изо всех дыр прёт. ))) А ник без ошибки списать слабо было?
  • 10 марта 2014 - 14:03
    Старик
    Кисс это не Саныч.Он совсем другой человек. Я не сказал бы что у Саныча интеллект и грамотность хромает.. Наоборот он многим из нас пример. Насколько я знал у него высшее образование..
Главное