Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Школьницы из Казани в прямом эфире избили одноклассницу

Казанские подростки в прямом эфире показывали драку школьниц через популярную соцсеть Periscope. Рол...

Казанские подростки в прямом эфире показывали драку школьниц через популярную соцсеть Periscope. Ролики с избиением девочки в интернет выложил один из снимавших. 
Снимавшие видео подростки матерятся, кричат «Бей ее!». Благодаря соцсети прямую трансляцию избиения мог увидеть любой желающий. В результате запись набрала около 6 тысяч лайков, сообщает kzn.tv.
Пользователи соцсетей в комментариях к ролику просят МВД РТ и Минобрнауки республики отреагировать на этот видеоролик. 

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан, сейчас сотрудники полиции устанавливают предполагаемое место, где произошел данный конфликт, а также подростков, которые принимали в нем участие.

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 18 ноября 2015 - 10:30
    Кисс
    Это разве избили? Ну потолкались немного,ну поорали. И всё! Трагедий! Срочна полисай вызывай! Интерполом искай!
  • 18 ноября 2015 - 11:53
    для Кисса
    Вы как себя чувствуете, дорогой? Или Вам все равно, кого били и за что?
  • 18 ноября 2015 - 12:03
    Кисс
    Да мне бабские разборки по барабану. Это проблемы родителей,а не МВД.
  • 18 ноября 2015 - 12:52
    !
    Это не бабские разборки. Это жестокость детей, это наше сегодня и завтра. Да это проблема родителей, но не только.
  • 18 ноября 2015 - 12:59
    ! – -- – сегодня в 12:52
    Да ну? Это всегда было,есть и будет. Только сейчас из этого раздули проблему.
  • 18 ноября 2015 - 14:32
    ё
    Шакальё растёт! Привет родителям и педагогам!
  • 18 ноября 2015 - 15:11
    ё – – сегодня в 14:32
    Ну а педагоги тут при чем? Они за стенами школы не обязаны контролировать идиоток. На то есть родители. Привыкли всё сваливать на школу,а сами бухают да ....
  • 18 ноября 2015 - 17:45
    Лена
    Агрессия во всем своем многообразии. И чего этим волчицам не хватает? Куда смотрят родители?
  • 18 ноября 2015 - 19:30
    Светлана
    Давно пора заняться этим делом. Сколькие девчонки себе жизнь разрушили из-за таких ситуаций, меняли школы, города. Не хотели учиться. А все из-за таких мразей малолетних. Которым место сидеть по малолетке, и учить их надо таких в школах с колючей проволокой. Если девочка так себя позволяет вести с другой девочкой, это значит ничего хорошего из неё в этой жизни не выйдет, а девочка которую бьют, вырастет и станет судьей или адвокатом или юристом, и всем отомстит. И правильно сделает. А толпой на одну- это низость, а та, которая поднимает руку в толпе на слабого сама тряпка. Желала бы что скорейшего расследования и выяснения что за девочки, пусть по телевизору покажут, обидно за пострадавшую девочку. У меня такой ситуации не было, раньше все было иначе, а сейчас времена какие то ужасные.
  • 19 ноября 2015 - 09:39
    Гузель
    Мерзкие малолетки, толпой на одну - трусы. Собачонки бестолковые! Фу, как мерзко они себя ведут, нелюди!!! Что из них вырастит???
  • 19 ноября 2015 - 19:13
    Алсу
    Это всегда было. И это самое ужасное.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени