Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Минобороны подтверждает: российский самолет потерпел крушение в Сирии

 Факт крушения российского бомбардировщика Су-24 в Сирии подтверждает Минобороны России, переда...

 

Факт крушения российского бомбардировщика Су-24 в Сирии подтверждает Минобороны России, передает РИА «Новости».

«Самолет находился на высоте 6 тысяч метров. Судьба летчиков уточняется. По предварительным данным, пилотам удалось катапультироваться. Также выясняются обстоятельства падения российского самолета. Минобороны отмечает, что все время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии. Это зафиксировано объективными средствами контроля», — заявили в ведомстве.

Ранее турецкие военные подтвердили, что самолет был сбит турецким истребителем F-16.

Самолет упал в сирийской провинции Латакия. Ранее турецкая сторона выносила России предупреждения в связи с нарушением воздушного пространства Турции в ходе военной операции в Сирии, сообщает gazeta.ru.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 24 ноября 2015 - 12:28
    кризис
    Катимся к "3-её мировой",а чем ответит Россия,если на берегах(страна нато) нежатся тысячи наших "туристов"...
  • 24 ноября 2015 - 12:57
    :)
    И что мы там делаем? Кому это нужно?
  • 24 ноября 2015 - 13:22
    +++
    Мечтаешь дождаться тех, кого бомбят, здесь?
  • 24 ноября 2015 - 13:28
    Е-гений
    НАТО специально подстроили перед визитом Оланда в Москву.
  • 24 ноября 2015 - 13:57
    Для +++ – – сегодня в 13:22
    С такими действиями точно придут.
  • 24 ноября 2015 - 14:00
    1
    Валите в темпе из Турции.
  • 24 ноября 2015 - 14:01
    ;
    Нам берег Турецкий не нужен и Сирия нам не нужна...)))
  • 24 ноября 2015 - 14:23
    На войне
    Можно умереть. А ведь сирийская оппозиция на нас не нападала.
  • 24 ноября 2015 - 15:52
    1945
    На нас уже 70 лет никто не нападал, а только сколько себя помню мы все время с кем-то воюем
  • 24 ноября 2015 - 16:12
    1
    Валите в темпе из Турции.
  • 24 ноября 2015 - 16:42
    есть мнение
    Вот с...и что хотят то и делают, как у Путина еще силы есть все это переваривать...я бы наверное взорвалась давно... дай бог ему сил и мудрости!!!!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?