Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Стало известно, кто будет представлять Россию на «Евровидении-2016»

Популярный российский певец, участник различных шоу Сергей Лазарев заявил, что будет представлять Ро...

Популярный российский певец, участник различных шоу Сергей Лазарев заявил, что будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2016 году.

«Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение 2016», который пройдет в мае в Швеции», – написал Лазарев на своей странице в Instagram.

Ранее стало известно, что музыкальный конкурс «Евровидение-2016» пройдет на арене «Globe» в Стокгольме, пишет «Взгляд».

В 2015 году на «Евровидении» Россию представляла Полина Гагарина с песней A Million Voices и заняла второе место. Россия участвует в конкурсе «Евровидение» с 1994 года, но заняла первое место только в 2008 году, когда страну представлял Дима Билан.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 11 декабря 2015 - 08:51
    есть мнение
    Удачи Вам Сережа!!!!!!!!!!!!!!
  • 11 декабря 2015 - 10:30
    анна
    Певцов развелось, а отправить некого...
  • 11 декабря 2015 - 10:39
    нелли
    ну уж наши кого! дожили, больше некого
  • 11 декабря 2015 - 10:45
    ХА-ХА!
    Провал обеспечен.)))
  • 11 декабря 2015 - 11:07
    Нелле
    очень хороший певец, по-моему больше-то и некого.
  • 11 декабря 2015 - 11:19
    ))
    Так им и надо)).
  • 11 декабря 2015 - 11:34
    Маша
    уж Гагарину как тут..., а она 2 место заняла. А Диму Билана, а он вообще 1-е место занял. Музыкальные критики!!!
  • 11 декабря 2015 - 13:43
    Маша
    как только назовут того кто на Евровидении будет выступать, так сразу все начинают критиковать И тот плохой, и этот тоже, а они места занимают 1-е,2-е. Не надо умничать и бежать впереди паровоза.
  • 11 декабря 2015 - 13:44
    да...
    задавит.
  • 11 декабря 2015 - 19:30
    ура!
    Победа обеспечена! На Евровидении такие и побеждают, покажем что не хуже Европы! Сережа и без бороды та еще ... звезда!
  • 11 декабря 2015 - 21:44
    фу...(
    Нет харизмы у него, нет своего лица, он какой-то слащавый, нет яркого таланта как у Билана, и вообще таких очень много, поэтому не интересно! Не походит на настоящего мужчину!
  • 11 декабря 2015 - 22:01
    _--
    Да уж, а у Билана яркий талант, прямо талантище.
  • 11 декабря 2015 - 23:30
    Наталья
    Надо было Гагарину опять отправить, у Билана же с первого раза не получилось, но ему дали второй шанс..а тут сразу Лазарев, не справедливо.
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?