Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Роза Сябитова сфотографировалась обнаженной в день своего 54-летия

10 февраля ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова отметила свой день рождения. Любимицу п...

10 февраля ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова отметила свой день рождения. Любимицу поздравили сотни поклонников в социальных сетях. Растроганная Роза поспешила ответить сразу всем и поблагодарила подписчиков. 
«Сегодня мне исполнилось 54 года. И если бы я соблюдала все правила, как сказала Мерилин Монро, то никогда не добилась бы всего этого! Спасибо, дорогие, за поздравления! Я люблю Вас!», - написала сваха. 

На черно-белой фотографии, которую Сябитова приложила к посту, женщина выглядит роскошно. Подтянутое тело, стройные ноги, отсутствие морщин на лице и даже выраженные ключицы, доказывающие, что Роза находится в прекрасной форме, пишет «СтарХит».

Теледива не скрывает, что за последние годы она делала липосакцию, подтяжку нижних век, коррекцию ягодиц «бразильская попка», подтяжку живота, а также грудь. 

 «А чего здесь стесняться? Мне не двадцать лет, а следить за собой я обязана», – заявила Сябитова.

18+

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 11 февраля 2016 - 10:37
    Айсылу
    Да, хорошая фигура, что есть, то есть. Но на лицо - бабка!))
  • 11 февраля 2016 - 10:41
    :)
    Фотошоп.В жизни всё на много хуже. По телеку повнимательнее посмотри.Но она выглядит приличнее на много чем мадам ведущая Гузеева возомнившая себя суперзвездом
  • 11 февраля 2016 - 10:47
    Фотошоп рулит
    Если меня хорошо отфотошопить, я тоже буду красотка)
  • 11 февраля 2016 - 10:54
    Фотошоп рулит – – сегодня в 10:47
    Приходи! Так отфотошоплю,мама не горюй.)))
  • 11 февраля 2016 - 10:58
    Ха!
    Если б такие дамы еще бы работали, как среднестатистические наши простые женщины... Нашла, чем хвалиться. Сколько их таких в телевизоре.
  • 11 февраля 2016 - 11:00
    Ха! – – сегодня в 10:58
    Очень мало.Ну их,с нормальной головой. А таких как Гузеева ,Сименович и тд.-вагон и маленькая тележка
  • 11 февраля 2016 - 11:32
    ))
    Это кого Гузеева так сильно унизила, что от обиды злость никак не пройдет?
  • 11 февраля 2016 - 12:46
    *****
    ей замуж хочется,вот она и завлекает, а то же всех замуж берут, а её нет, завидно же блин. а эти,которые за неё, взяли бы,но она не пойдёт,поскольку они бедные,из провинции,а ей богатого надо.
  • 11 февраля 2016 - 12:53
    ***** – – сегодня в 12:46
    Не пиши чушь.Оба её мужа богатыми не были,особенно Михаил.Но и за голодранца вроде тебя она не пойдет.)))Нормальная женщина с нелегкой судьбой. И не надо делать ни каких выводов.вы лучше на Пугачеву взгляните -вот где позор родины.
  • 11 февраля 2016 - 13:00
    *****
    даром не надо такое "счастье", в каждой дырке затычка. И при чём тут Пугачева? мы же сейчас не о ней, не отвлекайтесь.
  • 11 февраля 2016 - 13:06
    !
    Молодец тётка, хорошо выглядит!
  • 11 февраля 2016 - 13:11
    ***** – – сегодня в 13:00Ну ты и глуп батенька.)))
    Думай.
  • 11 февраля 2016 - 13:16
    Ирина
    Молодец! Смогла сохранить себя! Пусть с хирургами,но выглядит естественно. Я не только о этом снимке,я вообще о ней.
  • 11 февраля 2016 - 13:27
    маша
    Это же фотошоп!!!
  • 11 февраля 2016 - 15:29
    ***** – – сегодня в 12:46
    За голодранца не выходят, а богатых не дождутся. По словам мэра у Москвы женское лицо. На одного активного жениха после 36 лет приходится 12 активных невест.
  • 11 февраля 2016 - 18:00
    ---
    Чисто пластика+фотошоп.Вот ростик не смогла добавить, а не мешало бы.
  • 12 февраля 2016 - 00:21
    как в телеке
    Роза и по телевизору прекрасно выглядит, так что это не фотошоп! А Гузеева намного старше нее выглядит, и она полнее Розы, хотя по возрасту Гузеева моложе нее!
  • 12 февраля 2016 - 07:08
    иклмн
    Сколько старый дом не ремонтируй, новым его не сделаешь! Есть, так называемый, материальный износ, да и с моралью у нее не все гладко.
  • 12 февраля 2016 - 08:46
    Гость
    В кто это? "И если бы я соблюдала все правила, как сказала Мерилин Монро, то никогда не добилась бы всего этого!" А чего она добилась?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2021 - 15:42
    Гонки на «Кубок Салавата-2021» в Набережных Челнах