Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Спящую женщину в Татарстане раздевал и фотографировал посторонний мужчина

Женщина ничего не чувствовала, потому что принимала успокоительное.В Республике Татарстан возбуждено...

Женщина ничего не чувствовала, потому что принимала успокоительное.

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище и нарушения неприкосновенности частной жизни.

С июня по июль 2016 года в селе Высокая Гора одноименного района республики неустановленный мужчина неоднократно незаконно проникал в комнату 33-летней местной жительницы, раздевал ее и фотографировал. Позже он отослал на страницу потерпевшей в социальной сети ее фотографии, спящей в обнаженном виде. По данному факту в Высокогорском МРСО СУ СК России по РТ возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, летней ночью 2016 года потерпевшая спала в своей комнате, при этом супруг и ребенок гостили у родственников. В какой-то момент проснувшись, она увидела стоящего перед ней человек в темной одежде с капюшоном на голове. Потерпевшая закричала, после чего мужчина убежал, сообщает подробности СУ СКР по РТ.

4 декабря 2016 года на страницу социальной сети женщины этот человек прислал 12 фотографий, на которых та была заснята у себя дома спящей на кровати в обнаженном виде. Поскольку на снимках было застелено разное белье, понятно, что преступник проникал в комнату неоднократно. В дальнейшем он некоторое время продолжал переписку, делая потерпевшей непристойные предложения.

С ее слов, она не просыпалась при появлении постороннего, поскольку принимала успокоительное. Никакие вещи из дома за это время не пропали, то есть визитера имущество женщины не интересовало.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 21 декабря 2016 - 14:36
    мультик
    романтика однако
  • 21 декабря 2016 - 16:45
    про
    Значит она так хотела. Не верю!
  • 21 декабря 2016 - 16:53
    :)
    Лабуда какая-то.Скорее это её хахаль. А вонь она развела чтобы муж не прибил или не бросил.
  • 21 декабря 2016 - 17:01
    пуаро
    Странно, 12 дней муж не ночевал дома. Кто у нас герой? Какая связь между фотографиями и мужем? Найдется ли такой сумасшедший, который 12 раз проник в чужое жилище? Они были близко знакомы, если это не муж.
  • 21 декабря 2016 - 17:05
    сорви голова
    Надо быть не знаю кем, чтобы 12 раз раздеть спящую женщину, и не поддаться соблазну.
  • 21 декабря 2016 - 17:44
    спящая в ночи
    Парадокс в том. что женщина не просыпается.
  • 21 декабря 2016 - 17:49
    спящая в ночи – – сегодня в 17:44
    Или не спит.У меня такая знакомая была.Любила когда на неё голую смотрят,или во время секса кто-то наблюдает.У каждого свои тараканы.
  • 21 декабря 2016 - 17:54
    очередное селфи
    Женщина самопрезентуется через свое голое тело, она любит себя, это уже болезнь века.
  • 21 декабря 2016 - 18:49
    Странно все как-то
    Во-первых, комната - проходной двор что-ли или ключи под ковриком специально клала? Во-вторых, что за успокоительное принимала что слух отрубало, снотворное что-ли? Если так, то там и интимом могло пахнуть! Что за 52 оттенка серого?
  • 21 декабря 2016 - 20:14
    маргарита
    Спят мертвецким сном, потом ссылаются на святой дух.
  • 21 декабря 2016 - 23:41
    пуаро
    Спящая женщина не ведает о своей наготе, а какие сны она видит даже не замечает, кто её раздевает чужой мужчина или собственный муж.
  • 22 декабря 2016 - 10:43
    Алексей
    Настоящего фотографа препятствия не остановят!
  • 22 декабря 2016 - 11:24
    нелли
    все эта иггра, игра и еще раз игра.
  • 22 декабря 2016 - 11:27
    676
    баба-сказочница!
  • 22 декабря 2016 - 12:20
    нел
    Нелли,какая игра?
  • 22 декабря 2016 - 14:19
    житель
    Фильм похожий есть иностранный триллер. Там тоже мужчина неоднократно проникал и т.д. и т.п. Но там он колол снотворное предварительно.
  • 22 декабря 2016 - 14:29
    житель
    Фильм называется Ловушка (The Resident), 2010. Посмотрите, кто любит триллеры
  • 22 декабря 2016 - 14:40
    пуаро
    Можно допустить такую версию: в этом замешано больное воображение мужа, в деревнях редкий кто отважится сунуться к замужней женщине.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0