18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Спящую женщину в Татарстане раздевал и фотографировал посторонний мужчина

Спящую женщину в Татарстане раздевал и фотографировал посторонний мужчина

Женщина ничего не чувствовала, потому что принимала успокоительное.В Республике Татарстан возбуждено...

Женщина ничего не чувствовала, потому что принимала успокоительное.

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище и нарушения неприкосновенности частной жизни.

С июня по июль 2016 года в селе Высокая Гора одноименного района республики неустановленный мужчина неоднократно незаконно проникал в комнату 33-летней местной жительницы, раздевал ее и фотографировал. Позже он отослал на страницу потерпевшей в социальной сети ее фотографии, спящей в обнаженном виде. По данному факту в Высокогорском МРСО СУ СК России по РТ возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, летней ночью 2016 года потерпевшая спала в своей комнате, при этом супруг и ребенок гостили у родственников. В какой-то момент проснувшись, она увидела стоящего перед ней человек в темной одежде с капюшоном на голове. Потерпевшая закричала, после чего мужчина убежал, сообщает подробности СУ СКР по РТ.

4 декабря 2016 года на страницу социальной сети женщины этот человек прислал 12 фотографий, на которых та была заснята у себя дома спящей на кровати в обнаженном виде. Поскольку на снимках было застелено разное белье, понятно, что преступник проникал в комнату неоднократно. В дальнейшем он некоторое время продолжал переписку, делая потерпевшей непристойные предложения.

С ее слов, она не просыпалась при появлении постороннего, поскольку принимала успокоительное. Никакие вещи из дома за это время не пропали, то есть визитера имущество женщины не интересовало.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?