18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Дана Борисова: «Дочь не хочет меня видеть»

Дана Борисова: «Дочь не хочет меня видеть»

Телеведущая Дана Борисова отметила два месяца пребывания в одном из реабилитационных центров Таиланд...

Телеведущая Дана Борисова отметила два месяца пребывания в одном из реабилитационных центров Таиланда. Ее график расписан буквально по минутам, телефоном пользоваться запрещено, но в плотном процессе выздоровления она все-таки нашла время и пообщалась с журналистами журнала «СтарХит» по скайпу.

- Дана, прогресс есть? Что изменилось?

- Физически отказаться от вредных привычек было легко. Мне ничего не хочется, даже есть. Обычно люди на реабилитации поправляются от 5 до 20 кг, а я похудела почти на 7. А вот морально приходится тяжело. Последнее время постоянно плачу. Ночью не могу уснуть. Попросила у консультанта Азата – у него 2 года трезвости – таблетку снотворного, а он мне сказал: «Считай до ста и молись». Теперь обращаюсь к Богу, прошу послать мне сон и благополучие в отношениях с дочкой. Но вопрос веры для меня пока остается открытым.

- Ты общаешься с дочерью Полиной по телефону?

- Я разговаривала с ней всего два раза. В начале реабилитации у меня еще были духовные силы на это, а сейчас… Дочка общается очень холодно и заученными, чужими фразами – чувствуется, что папа и бабушка хорошо с ней поработали. На мой вопрос: «Доченька, когда я тебя увижу?», Полина отвечает: «Ну, я не знаю вообще, хочу тебя видеть или нет». Слышать такое очень тяжело. Я не снимаю с себя ответственности. С 18 апреля Полина живет с папой. Сама предложила ему такой вариант.

- Кстати, с мамой Екатериной Ивановной помирилась?

- С мамой у меня были отвратительные отношения. Думала, что никогда не буду с ней даже разговаривать, но все более-менее наладилось. Сейчас она временно переехала в Москву, присматривает за моей квартирой. Порой не хватает ее, а иногда даже звонить не хочу. Полина, кстати, с бабушкой не общается. Максим не дает.

- Когда планируешь вернуться?

- Вообще об этом трудно говорить. Я все еще работаю над собой, учусь смирению и терпению. Кстати, последнего мне теперь надолго хватит. Раньше бы уже кого-то отхлестала тетрадкой и лежала бы, отрицая зависимость, а теперь нет – научилась преодолевать негатив. Кстати, в середине августа на Самуи откроется уже мой реабилитационный центр, куда на лечение от наркомании будут прилетать звезды. Многим из них требуется помощь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?