Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам отклонен Госдумой

Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам, сообщает...

Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам, сообщает  «РИА Новости». Поправки внесли депутаты от ЛДПР. Они объясняли, что отмена индексации таких пенсий с января 2016 года ухудшила финансовое положение пенсионеров и привела к резкому сокращению числа работающих пенсионеров.

Они предложили восстановить индексацию, «чтобы проблемы государства не отражались на пожилых людях». По их оценке, на эти цели потребуется около 10,3 млрд рублей.

Думский комитет по труду, соцполитике и делам ветеранов дал отрицательный отзыв по этому законопроекту. Он отметил, что правительство, профильный комитет Совета Федерации и Счетная палата также не поддерживают эту идею из-за «отсутствия источников финансирования расходов на его реализацию».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 24 ноября 2017 - 11:49
    пенсионерка
    всё ясно, голосуем за ЛДПР!!! Они правы: решать проблемы бюджета страны за счёт пенсионеров работающих - нечестно, не правильно!!! пенсионеры бы отдыхали с удовольствием если бы у них была достойная пенсия, ведь не работают те, у кого проблемы со здоровьем. за счёт наших копеек бюджет не поправишь, пересмотрели бы свои доходы, было бы больше толку.
  • 24 ноября 2017 - 13:28
    пенсионерке – – сегодня в 11:49
    Голосуй! Только потом не плачь,если эти нацисты дорвутся до власти.
  • 24 ноября 2017 - 16:24
    пенсионерка
    так ведь индексацию будут делать мне, работающей пенсионерке, заплачешь, от счастья...
  • 24 ноября 2017 - 16:38
    пенсионерке – – сегодня в 16:24
    Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам ... ---------------------------------- Ты чо пила.Отклонила,это значит не будут индексировать.Можешь хоть плясать,а индексировать не будут...
  • 24 ноября 2017 - 20:35
    Для пенсионерке – – сегодня в 16:24 – – сегодня в 16:38
    Откуда у нас такие хамские грамотеи беруться!? Не зная человека, сразу ему ТЫкать и ЧОкать. Или если не видно, так можно всё!?
  • 24 ноября 2017 - 20:40
    НН
    А откуда возмётся 13 пенсия, если работающим пенсионерам будут индексировать пенсию. Вот уж поистине сытый голодного не разумеет. Действительно, если бы была достойная пенсия разве же работали пенсионеры.
  • 24 ноября 2017 - 22:49
    Для пенсионерке – – сегодня в 16:24 – – сегодня в 16:38 – – сегодня в 20:35
    А как обращаться к тем,у кого мозгов нетЮ!
  • 24 ноября 2017 - 22:52
    НН – – сегодня в 20:40
    ДА НЕ БУДУТ ИНДЕКСИРОВАТЬ! НЕ БУДУТ.Даже в статье ясно написано - "Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам." ОТКЛОНИЛА - значит не приняла,то есть ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ.)))
Главное
Реклама
  • 22 ноября 2020
    Рецепт: перепечи по-удмуртски
    Фирменное блюдо удмуртской национальной кухни – перепечи – читателей «Челнинских известий» учит готовить студентка НГПУ Лидия Манаева. Она печет их вместе с бабушкой и мамой с детства, знает секреты, чтобы блюдо получилось по-особому вкусным.
    0
  • 21 ноября 2020
    Суд подселяет в трехкомнатную квартиру ее бывшую хозяйку, состоящую на учете в ПНД
    Резонансное дело с разбирательством в суде длилось более года. К сожалению, ситуация тупиковая – не в пользу истицы Ольги Галимзяновой и ее семьи.
    9
  • 20 ноября 2020
    Без высшего образования, но с большой зарплатой
    Высшее образование и «чистая» работа не гарантируют хороших заработков, уважения и профессиональной состоятельности. Иногда хороший мастер, который умеет классно что-то делать руками, ценится гораздо больше. Вот несколько историй челнинцев
    24
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 15 ноября 2020
    Встреча с «черным генералом» перевернула жизнь челнинца
    «Татар комдивлары» («Татарские комдивы», (12+) – так называется книга документально-публицистических очерков, которые написал челнинец, журналист Раис Зарипов. В интервью «Челнинским известиям» автор впервые рассказал о перевернувшей его жизнь встрече с «черным генералом», письме министру обороны России Сергею Шойгу и спонсоре своей книги.
    6
  • 14 ноября 2020
    Знакомьтесь, журналисты «Челнинских известий»
    Накануне 90-летия газеты «Челнинские известия» мы решили познакомить вас с теми, кто сегодня пишет для вас тексты, рассказывает об интересных людях, старается наполнить газету полезной, важной и правдивой информацией. Каждый из нас рассказал о публикации, которая запомнилась сильнее всего, стала самой любопытной в профессиональной карьере в последние пять-семь лет.
    0
  • 14 ноября 2020
    В Челнах главную городскую елку установят на новом месте
    Началось новогоднее оформление города
    2
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0