18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

До конца онлайн-распродажи в IKEA осталось несколько дней

Доставка и самовывоз возможны только в городах, где есть магазины сети.

Онлайн-распродажа в IKEA на территории России закончится 15 августа в 20.00. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на сайт компании.

 

Магазины IKEA останутся закрытыми и будут работать только на выдачу оформленных заказов, а также возврат и обмен товаров. Все заказы, оформленные до окончания онлайн-продаж, будут выданы или доставлены в течение августа и сентября в согласованное при заказе время.

 

Доставка и самовывоз (даже из пунктов выдачи Ozon или Почты России) возможны только в городах, где есть магазины IKEA: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа и на прилегающей к ним территории (не более 50 км от города). Также доставка осуществляется в Волгоград, Воронеж, Пензу, Пермь, Саратов, Сочи, Тольятти, Тюмень, Ульяновск и Челябинск.

 

Напомним, 16 июня IKEA объявила сотрудникам о продаже бизнеса в РФ и роспуске персонала. 25 июля после приостановки финальной онлайн-распродажи сеть возобновила возможность приобретать товары на своем сайте.

 

Ранее сообщалось, что купить компанию может сооснователь российского производителя мебели Mr. Doors Максим Валецкий.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?