18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Две девушки из Татарстана получили короны «Миссис Россия International-2020»

В прошлом году представительницы РТ также успешно выступили на этом конкурсе

Роза Булатова и Гульнара Сиразиева — обе девушки из Татарстана – удостоились двух главных корон национального конкурса «Миссис Россия International-2020», который прошел в Ростове-на-Дону, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу конкурса.

 

Роза Булатова, которая стала в марте этого года «Вице-миссис Татарстан-2020», завоевала титул «Миссис Россия Планета-2020». Она сможет представлять Россию на международном конкурсе в Болгарии. Гульнара Сиразиева, у которой уже есть титул «Миссис Татарстан-2020», стала обладательницей титула «Гранд миссис Россия International-2020». Теперь она представит Россию на международном конкурсе в США.

 

Победительницей конкурса «Миссис Россия International-2020» стала Анастасия Божкова из Республики Крым. Ей передала корону также представительница Татарстана Лейсан Шакирова, которой присудили победу на этом конкурсе в прошлом году.

 

«Мой королевский год завершился. Два дня назад я передала корону обладательнице титула „Миссис Россия ИнInternational-2020“ Анастасии Божковой из Крыма. Настя представит Россию на международном конкурсе красоты в США», — написала Лейсан в своем Instagram.

 

 

 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мой королевский год завершился. Два дня назад я передала корону обладательнице титула «Миссис Россия Интернешнл 2020» Анастасие Божковой из Крыма @missbozkova. Настя представит Россию на международном конкурсе красоты в США👏🏼👏🏼👏🏼. ⠀ Участница из Казани Роза Булатова @rozabulgari удостоилась титула «Миссис Россия Планета 2020» и сможет представить Россию на международном конкурсе красоты в Болгарии 👏🏼👏🏼👏🏼. ⠀ Гульнара Сиразиева @gulnarasirazieva, которая уже имеет титул «Миссис Татарстан 2020», получила титул «Миссис Россия Гранд Интернешнл 2020» и право представить Россию на международном конкурсе красоты в США👏🏼👏🏼👏🏼. ⠀ От всей души поздравляю всех трёх победительниц👏🏼👏🏼👏🏼. ⠀ Очень рада за наших девочек, которым удалось привезти в Татарстан 2 победные короны👏🏼. ⠀ Признаюсь, судить в жюри было не легкой задачей. Все участницы были красивыми, умными, подготовленными и талантливыми🔥. Спасибо всем участницам конкурса за эстетическое удовольствие🙏🏼👍🏼. Каждая женщина, которая решилась на участие в таком конкурсе, уже является королевой 👑. ⠀ Спасибо @image_elite за организацию яркого мероприятия и за возможность побыть королевой целый год🙏🏼🤗. ⠀ Спасибо @jewelry_goldenfox за наши потрясающие короны🙏🏼. ⠀ Спасибо @couturedresskzn за мое безупречное платье🙏🏼. ⠀ Отдельное огромное спасибо Михаилу Юрьевичу Степура и Елене Николаевне Степура за то, что проводя такие конкурсы, Вы даёте женщинам возможность стать счастливее и тем самым пропагандируете семейные ценности в обществе👏🏼👏🏼👏🏼. ⠀ Спасибо @maksimus7575 за четкую работу и за терпение👏🏼. ⠀ Так же хочу отдельно сказать огромное спасибо участнице из Нижнего Новгорода Лилие Тагировой @lilytagirova, которая заставила плакать от счастья всех членов жюри. Если честно, я ещё никогда в жизни не испытывала таких ярких эмоций❤️. Она спела песню для своего мужа и призналась ему в любви со сцены❤️❤️❤️. Это было очень глубоко, проникновенно и искренне👏🏼👏🏼👏🏼. Уже третий день в голове крутится песня «Шопен».

Публикация от MrsРоссия 2019 Лейсан Шакирова (@shakirovaleysan)

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?