18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Госавтоинспекция РТ: проверки водителей пройдут в грядущие праздники в Татарстане

В период праздничных дней увеличивается количество транспорта на дорогах Татарстана

В ближайшие выходные в районах РТ состоится народный праздник Сабантуй, и в связи с этим количество транспорта на дорогах увеличится, сообщили в Госавтоинспекции Татарстана.

 

Для предотвращения ДТП сотрудники Госавтоинспекции РТ проводят мероприятия по пресечению нарушений ПДД, и в районах Татарстана будет направлен дополнительный наряд ДПС.

 

Главный госинспектор безопасности дорожного движения по РТ Рустем Гарипов подчеркнул, что особое внимание будет уделено предотвращению грубых нарушений, связанных с вождением в состоянии опьянения, выездом на встречную полосу и игнорированием правил безопасности, таких как ношение ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Он также обратился к родителям, призывая уделить пристальное внимание своим детям и не оставлять их без присмотра, не допускать бесконтрольного доступа к ключам от машин и соблюдать ПДД, являясь примером для детей.

 

Госавтоинспекция МВД Татарстана призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблемам на дорогах и своевременно сообщать в полицию о нарушениях ПДД.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?