Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Молодая мать выкинула трехмесячную дочь в окно

Суд приговорил жительницу Татарстана к 11 годам лишения свободы

Следствием и судом установлено, что 30 июля 2018 года в Чистополе 23-летняя местная жительница с сожителем и двумя детьми - 10-летним сыном и 3-месячной дочерью - пришли в гости к знакомым. После употребления алкоголя хозяева ушли спать, а девушка стала ругаться с сожителем. Во время конфликта она заявила, что дочь не нужна ни сожителю, ни ей, взяла девочку за ноги и выбросила из окна второго этажа. Позже мать выбежала на улицу к ребенку, а старший сын разбудил соседей, которые вызвали медиков, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.


Ударившись о бетон, ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован в Детскую республиканскую клиническую больницу.


Приговором суда матери ребенка назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 8 ноября 2018 - 21:08
    Екатерина
    Беззащитные дети страдают от уродов всяких
  • 8 ноября 2018 - 21:17
    Белжода
    По жизн надо доввать
  • 8 ноября 2018 - 21:56
    Тоже мне...
    11 лет дали алкашке, которая в пьяном угаре даже не убила ребёнка. И условку дают детям миллионеров, угробивших десятки людей за рулём автомобиля! Это справедливый суд????
  • 8 ноября 2018 - 22:25
    ох-хо-хо
    Какие миллионеры угробили десятки людей автомобилем? Когда это было? Кто были эти миллионеры? Зачем они это сделали? Или они угробили людей, которые сидели за рулём автомобиля? И об этом не слышал...
  • 8 ноября 2018 - 23:44
    у 23-х летней 10-ти летний сын. как он то выжил?
  • 9 ноября 2018 - 01:53
    Денис
    её бы, этажа так с пятого выбросить...на бетон...А тех то сбивает пешеходов-сбивал бы также...
  • 9 ноября 2018 - 08:32
    Где материнской инстинкт, животные, так не сделают.
  • 9 ноября 2018 - 08:41
    Елена
    Ну как так можно простота ужас это же детки это твоя дочка ну как так почему если ты больная на голову зачем рожать если ты псих закон бы сделали психам не рожать
  • 9 ноября 2018 - 11:11
    Злая
    Тех кто сбивает пешеходов, прав нужно лишать, чтобы тоже пешечком походили. А женщин которы убивают детей стерелизовать, и после отсидки 50% от заработка пусть уходит в детские дома.
  • 9 ноября 2018 - 15:47
    Михаил
    Тут недавно в составе группы один пытал человека всю ночь и получил всего 4 года. По соразмерности наказания 11 лет все таки очень строго для такого поступка, хотя поступок все таки очень жестокий. Как часто убийцы получают меньше 10 лет?!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени