18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Онлайн проект «Здоровье просто» стартует 26 ноября в Татарстане

Спикеры обсудят тему «Грудное вскармливание в приоритете»

Новый профилактический онлайн проект «Здоровье просто» стартует завтра в Татарстане. Он будет реализован по инициативе Министерства здравоохранения РТ и Казанского государственного медицинского университета, при поддержке правительства РТ.

 

Цель проекта – повышение санитарной грамотности населения и профилактика неинфекционных и социально-значимых инфекционных заболеваний.

 

Еженедельно на «YouTube»-канале «Здоровье просто» будут проводиться прямые эфиры на актуальные темы индивидуального и общественного здоровья. Каждый прямой эфир – это живая дискуссия с ведущим специалистом на выбранную тему в области здравоохранения и представителем немедицинского сообщества – известными блогерами, медиа-персонами, общественным деятелями.

 

Завтра в прямом эфире спикеры обсудят тему «Грудное вскармливание в приоритете» с приглашенными гостями Лейлой Фазлеевой, заместителем премьер-министра РТ, и Анной Бабинцевой - главным внештатным неонатологом МЗ РТ, главным специалистом по неонатологии ГАУЗ «ГКБ7» г. Казани.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?