Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Представителей этого знака зодиака называют «адвокатами дьявола»

О ком идет речь?

Астрологи считают, что существует только один знак зодиака, представителей которого можно назвать «адвокатами дьявола». Речь идет о Весах.

 

Символом Весов считается пчела. Она символизирует людей этого знака как умных и трудолюбивых личностей, сила которых в их единстве. Люди часто обращаются к Весам для решения каких-либо проблем. Они являются дипломатами и помогают красиво выйти из неудобной ситуации.

 

Человека, родившегося под знаком Весов, часто называют «адвокатом дьявола», потому что в конфликте он не выбирает ту или иную сторону. Они стараются погасить конфликт, оставаясь на нейтральной позиции.

 

Весы редко злятся, но если они дошли до точки, то лучше отойдите в сторону и переждите буря.

 

Астрологи уверены, что Весы любят всем сердцем и сказочно повезёт тому, кого полюбит представитель этого знака зодиака. При этом Весам порой нужно давать немного одиночества.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (26)
  • 4 сентября 2019 - 12:32
    Л.С.
    Полная ерунда, у меня муж весы , дипломатией и ,,не пахнет,, .
  • 4 сентября 2019 - 13:10
    Елена
    И добавить нечего.. В точку!
  • 4 сентября 2019 - 19:36
    wm
    всё правда
  • 4 сентября 2019 - 23:14
    Виталий
    Есть выражение"задушить в объятиях",так что"сказочно повезёт" под сомнением.
  • 5 сентября 2019 - 04:53
    Галина
    Хитрые,лживые,эгоистичные и т.д,и т.п.Способны воткнуть нож в спину в любую секунду,оббирут до нитки,не связывайтесь!С виду добрые,уступчивые,скромные,готовы сделать для вас всё.
  • 5 сентября 2019 - 08:53
    Надежда
    Галина видать о себе рассказала...
  • 5 сентября 2019 - 10:44
    Елена
    Галина я хочу обратиться к вам не надо всех кто родился под созвездие Весом под одну гребёнку чесать да ещё такие слова гадкие писать про них я сама Весы а Вы если встретили значит Вам просто не повезло
  • 5 сентября 2019 - 11:22
    Светлана
    В точку!
  • 5 сентября 2019 - 21:32
    Диана
    полностью согласна с Галиной.И самое интересное,что это не единицы
  • 5 сентября 2019 - 22:41
    Адвокат дьявола
    Бойтесь нас!
  • 6 сентября 2019 - 06:03
    Весы
    В точку, сказано
  • 6 сентября 2019 - 09:50
    Валентина
    Согласна с Галиной,лживые хитрые,но с виду готовы сделать все для вас, только потом эта их доброта боком выходит...
  • 6 сентября 2019 - 12:31
    Елена
    Точно абсолютно
  • 7 сентября 2019 - 07:56
    Наталья
    "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех." На самом деле мы белые, пушистые и любим людей. Глубоко внутри. Где-то очень глубоко...
  • 8 сентября 2019 - 02:12
    котик
    Галина,о да ,прямо бальзам на душу )
  • 8 сентября 2019 - 14:16
    Марина
    Галина, я с Вами согласна. Весы - очень расчётливый, лицемерный и жестокий знак.
  • 8 сентября 2019 - 16:24
    астрология - была есть и останется в культуре. ее нужно изучать и проходить. как важный этап развития сознания общества. но продолжать в этом жить. тк практически она ничего не обясняет. ничего не прогнозирует. это старый элемент, который сейчас, не решает свою социальную функцию
  • 8 сентября 2019 - 20:21
    елена
    точнее не описать...
  • 9 сентября 2019 - 17:28
    Оксана
    @ Галина Все это вы получите, только если заслужили это! Как аукнется, так и откликнется, знаете такую пословицу... Сначала подумайте, что вы сделали им первоначально...
  • 18 сентября 2019 - 21:11
    mila
    И добавить нечего.. В точку!
  • 21 сентября 2019 - 08:18
    Светлана
    Написано все верно , а вот , что от Вашего мужа Л.С. и не пахнет дипломатией - это понятно . Еще важно в какой год родились Весы, в какой сезон ,а у мужчин действительно с женщиной не все одинаково.
  • 22 сентября 2019 - 06:56
    Антон
    Виталий , не нужно всех под одну гребёнку чесать !
  • 28 сентября 2019 - 11:01
    Светлана
    Всё зависит от людей. У меня несколько знакомых Весов и все разные. Одни делают всё для себя, другие стараются всегда помочь. Да и влияние других планет также важно.
  • 3 октября 2019 - 00:45
    Оксана
    Я весы и я довольна своим знаком.Люблю честных и справедливых людей, не болоболов,выхожу из трудных ситуаций,решаю свои проблемы сама, помогаю другим.я человек Закон
  • 3 октября 2019 - 12:54
    lydia
    ....или не типичные весы или любит на половину ! я сама весы, знаю ,что говорю . .... ,но смею заметить ,если даже в пол сердца -уже хорошо и партнер не заметит , что в пол сердца ,при условии,что он сам не весы! А большая любовь у них только один раз на всю оставшуюся жизнь ! Но как и в любом правиле есть исключения!
  • 13 ноября 2019 - 18:03
    Это не относится к мужчинам весам.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 3 ноября 2023 - 08:37
    В Татарстане вышел новый чат-бот с искусственным интеллектом
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 30 ноября 2023 - 11:59
    А у вас есть завещание?