18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Простые травы могут избавить организм от паразитов

Их называют альтернативой детокс-программ.

В последнее время стали популярны марафоны чистки организма. Но, по словам доктора Владимира Эни-Олуранда, можно провести эффективную и безопасную чистку от паразитов и самостоятельно - в домашних условиях, с минимальными затратами, сообщает Медикфорум

 

По его мнению, это можно сделать с помощью трав гвоздики и полыни горькой. Их по отдельности стоит измельчить в кофемолке и принимать на протяжении трёх недель в сухом виде по одной чайной ложки перед ужином. Сначала ложку полыни, запивая водой (не менее половины стакана), затем ложку гвоздики, также запив водой.

 

Гвоздика убивает личинки и яйца паразитов, а полынь эффективна против взрослых особей. Спустя три недели, в течение месяца стоит повторять ритуал раз в три дня.

 

Имеются и противопоказания такого метода. Нельзя использовать этот способ чистки при беременности, ожирении в преклонном возрасте, патологиях ЖКТ в стадиях обострения, сбоях работы нервной системы, тромбов и гипертонии. Перед употреблением травм стоит проконсультироваться с врачом.

 

Ранее мы сообщали, что терапевт Кузьменко объяснил причины постоянной «мерзлявости» некоторых людей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?