18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В России объявили конкурс идей, которые изменят жизнь к лучшему

Стартовал прием заявок на конкурс «Смарт Диалог»

Начался прием заявок на конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог», нацеленных на поиск эффективных решений в сферах здравоохранения, социальной политики и образования. Отбор наилучших проектов осуществят представители Агентства стратегических инициатив, эксперты АНО «Диалог Регионы», органов федеральной и региональной власти. Победители будут выбраны в 13 номинациях, а лучшие практики будут подвергнуты общественному голосованию. Те проекты, что наберут наибольшее число голосов, будут внедрены во всех регионах России.

 

Глава Агентства стратегических инициатив, Светлана Чупшева заявила, что конкурс создан для поиска идей, которые впоследствии помогут изменить жизнь в России к лучшему. С момента запуска агентством ранее поддержанных проектов было много, они пересекли региональные границы и были успешно реализованы на федеральном уровне.

 

Гендиректор АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак отметил, что отобранные управленческие решения помогут властям ответить на запросы общества и обнаружить новые возможности для развития регионов. В настоящее время объединение всех субъектов России является особенно важным, и регионы не должны ждать прогрессивного развития, а воспользоваться успешными управленческими практиками соседних регионов и делиться своим опытом. Эти отобранные решения помогут в конечном итоге каждому гражданину чувствовать реальные изменения в лучшую сторону.

 

Зарегистрироваться и подать заявку на участие можно на сайте конкурса.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?