18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане директор цирка устроил разборки с ножом

Инцидент запечатлела видеокамера.

Министерство культуры РТ, учредитель Казанского цирка, проводит служебную проверку после публикации в соцсетях скандальной записи с камеры видеонаблюдения.

 

Мужчина (как выяснилось позже – директор цирка) пытался проникнуть в закрытое помещение, куда от него предположительно скрылась одна из сотрудниц. Сначала стучит в дверь, дергает ручку. Затем, достав из свертка нож, наносит удары по двери. Его с трудом смогла успокоить прибежавшая на шум коллега.

 

Что было в основе конфликта, пока неизвестно. При этом 50-летний директор цирка уже публично извинился за свое агрессивное поведение в соцсети: «Свой поступок считаю ошибкой. Приношу свои извинения. Это был очень тяжелый год, и я не выдержал. Не так давно потерял отца, долгое время болела дочь, общая нервозность ввиду ограничений на работе из-за пандемии. Нервы сдали».

 

Известно, что на должность директора цирка мужчина был утвержден в марте 2019 года – после открытого конкурса.  На время служебной проверки от работы он не отстранен.

 

Напомним, этой весной в Казанском цирке во время представления «Шоу слонов» двое многотонных животных устроили драку. Как пояснил тогда дрессировщик, выяснение отношений произошло из-за ревности к нему.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос