18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Челнинцы смогут выгодно проверить здоровье до и после вакцинации от COVID-19

В городе открылись новые отделения лаборатории «Гемотест»

В Набережных Челнах открылись новые отделения Лаборатории «Гемотест»: на проспекте Мира, 18 и Полякова, 2. В них доступна новая акция – компания предлагает пройти комплекс для подготовки к вакцинации от COVID-19со скидкой до 30% и получить скидку 300 рублей на любой из анализов для оценки уровня антител после вакцинации.

 

Комплекс «Перед вакцинацией от COVID-19» предназначен для тех, кто хочет дополнительно проверить свое здоровье и уточнить наличие противопоказаний к прививке. В составе комплекса – 7 показателей: клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, АЛТ, АСТ, креатинин, общий иммуноглобулин IgE, антитела IgMb IgG к SARS-CoV-2.

 

После вакцинации или перенесенной коронавирусной инфекции у человека формируется гуморальный, или «антительный» иммунитет – исследование от «Гемотеста» позволит измерить его в количественном или полуколичественном формате, в зависимости от вида исследования и примененного при вакцинации препарата.

 

Сдавать анализы после вакцинации от COVID-19 сразу после получения второй дозы вакцины смысла не имеет – чтобы выработать антитела, организму нужно время. По этой причине рекомендуется выждать минимум неделю перед исследованием.

 

С 16 июля по 31 октября 2021 года при заказе комплекса исследований «Перед вакцинацией от COVID-19» в Лаборатории «Гемотест» вы получаете скидку 300 рублей на один из двух анализов для оценки уровня антител после вакцинации. Ознакомиться с полными условиями акции можно здесь.

 

Адреса всех отделений и график работы можно посмотреть на сайте gemotest.ru в разделе «Адреса», предварительно выбрав свой город.

 

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос