18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинцы возмущены ошибками и опечатками в адресных табличках

Кто должен нести ответственность за это?

Опечатки в адресных табличках на зданиях в Набережных Челнах – не  редкость. В этом убедилась съемочная группа «Челны-ТВ». Так, на адресной табличке здания крупного банка, расположенного по улице Татарстан, допущена ошибка в слове «Татарстан», а ведь это имя нашей республики.

 

Еще одна опечатка обнаружена на адресной табличке дома 62/05. Там неверно написано название Набережночелнинского проспекта.

 

Как пояснила директор ЖЭУ «62 комплекс» Ирина Зулунова, таблички изготавливаются в рекламных компаниях, выбор которых происходит на конкурсной основе. Решающим критерием является стоимость работ.

 

Жилищники пообещали таблички с ошибками демонтировать и изготовить новые, с правильными адресами. Горожане надеются, что специалисты впредь будут внимательнее. Ведь, видя подобные ошибки, кто-то просто смеется, а кто-то испытывает негодование и стыд за чью-то безалаберность.

 

Подробнее – в сюжете ниже.

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» (16+) выходят по будням на канале «Татарстан-24» (16+) в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также в 19:00 на ТНТ-4 (16+) по будням.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?