Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 3 июня 2020 - 13:46
    Эльмира
    Врач от бога. Слово врач от бога я могу повторить несколько раз, это действительно так. Ребёнок болел больше пол года. Попав на приём к Ирине Икаровне в начале апреля во время самоизоляции как к дежурному врачу, я просто была в восторге от её профессионализма, от её отношения к ребёнку, от её глубоких знаний. После комплексного лечения, который она назначила, ребёнок ни разу не болел. Здоровья ей!
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 3 июня 2020 - 13:41
    Виолетта
    Лиана Тахировна самый лучший врач!
    Галимова Лиана Тахировна
  • 3 июня 2020 - 13:33
    Чужой
    Тут некоторые пишут, что нам нравятся серые зарплаты, что нам нравится когда нарушают работодатели ТК РФ. У меня к ним вопрос Вы ... или малолетки ??
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
  • 3 июня 2020 - 13:26
    Сколько можно в черте города поддерживать это доисторическое , экологически грязное предприятие...
    В ООО «КамгэсЗЯБ» отменили приказ об увольнении сотрудников
  • 3 июня 2020 - 13:23
    Елена К.
    Снежана Ринатовна отзывчивая, целеустремлённая. Молодой, перспективный специалист. Побольше таких как она, тогда наши детки будут в хороших руках.
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 3 июня 2020 - 13:18
    Иван 88
    Что скажешь, студенты-практиканты, без опыта, однако
    Два студента в Челнах заплатили 11 тысяч рублей за визит девушек по вызову
  • 3 июня 2020 - 13:11
    Венера
    Желаем победы самому внимательному врачу, добродушному человеку, Вы прекрасны, так держать
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 3 июня 2020 - 13:10
    Элина
    Каждый раз поход на плановый осмотр малыша как на праздник! Потому что видно что наш врач, Лиана Тахировна, любит свою работу всей душой! Такого сочетания эмпатии, квалификации, желания помочь и доброго отношения я еще не встречала. Замечательный врач в тандеме с не менее замечательной медсестрой ❤️
    Галимова Лиана Тахировна
  • 3 июня 2020 - 13:08
    Вячеслав
    Старый бабушкин способ, рассыпать пшено по огороду. Не знаю в чем загвоздка,то ли они с чем то его путают, то ли воробьи их шугают, но через неделю они срываются на новые места.
    Как избавиться от муравьев в огороде: простой способ
  • 3 июня 2020 - 13:03
    семья Низамовых
    Уже более 18 лет Альбина Мухаметнуровна работает на нашем участке (вырастила не одно поколение детей), через ее руки прошли трое моих детей,старшему сыну исполнилось 18 лет, с самого рождения до перехода во взрослую поликлинику мы обращались к Альбине Мухаметнуровне и по болезни ,и за советом.Спасибо огромное и низкий поклон! Желаем Вам крепкого здоровья и победы!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
Реклама
Город и горожане

Детей из челнинского приюта «Асылташ» увезли в соседний город

С чем это связано

Как выяснили «Челнинские известия, воспитанников социального приюта  «Асылташ» увезли из нашего города временно.

 

«В нашем здании сейчас полным ходом идет долгожданный капремонт, – сообщил директор учреждения Дамир Ханзаров. – Пока неизвестно, когда он завершится, ведь сроки не раз переносились».

 

На время работы строителей воспитанников приютил  социальный  приют «Надежда»  Нижнекамска. Там   у школьников начался новый учебный год.  Им предоставили возможность совершать экскурсии и ближе познакомиться с достопримечательностями  города химиков. 

 

«Наших детей мы  увезли  в Нижнекамск в конце августа - сразу после окончания смены в загородном летнем лагере, – уточнил Дамир Шамилович. – Сначала их  было 15, сейчас  10 –  пятерых забрали домой родители».

 

Что касается персонала «Асылташа», то  основной контингент находится в административном  отпуске
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
  • 27 мая 2020
    Рынок недвижимости Челнов пережил пандемию коронавируса и оживился
    Хотя, признаются эксперты «Челнинских известий», они опасались, что в столь непростой ситуации продажи жилья встанут. Но городской рынок недвижимости выстоял, а в чем-то режим самоизоляции оказался даже на руку продавцам недвижимости
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?