Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

У здания пенсионного фонда в Челнах появится велопарковка

Ее оборудуют по просьбе пенсионеров

В 32-м комплексе Набережных Челнов у здания ПФР установят металлоконструкцию для парковки велосипедов. На эти цели выделят 24 тысячи рублей. 

 

«Пенсионный фонд обслуживает не только пенсионеров, а 100 процентов населения города. Челнинцы приходят получать материнский капитал и СНИЛС, предприниматели документы привозят, работающие горожане обращаются с вопросами. Да и пенсионеров у нас активных много, были обращения с их стороны оборудовать парковку для велосипедов», - пояснил руководитель челнинского ПФР Эдуард Фаттахов. 

Поделиться:
Комментарии (7)
  • 9 ноября 2018 - 09:36
    113
    Вообще, давно пора уже начать развивать велоинфраструктуру в Челнах...Посмотрите на Альметьевск, за последние несколько лет этот город превратился в велосипедную столицу России. Можете загуглить в Ютубе "Велосипедная столица России".
  • 9 ноября 2018 - 09:45
    ох-хо-хо
    Чего ж они пенсию вышли, эти пенсионеры-спортсмены?
  • 9 ноября 2018 - 10:51
    :)
    В ПФР только пенсионеры-велопездисты ездят.Как же без велопарковки?
  • 9 ноября 2018 - 11:50
    Елена
    вообще нужно , чтобы в учреждениях для посетителей были комфортные условия, в том числе велопарковки, пандусы, места для парковки авто
  • 9 ноября 2018 - 11:59
    0110001101001
    Для 113. Варламова поглядываешь? Так он сказал что надо конкурировать меж собой как китайцы. Пахать по 16 часов в день. Тут уж вообще не до пенсионного фонда будет)))
  • 9 ноября 2018 - 12:33
    :) Елене
    Ага! Ещё кофейни,кальянные,диваны и стриптиз.Чего мелочитесь.)))
  • 9 ноября 2018 - 13:57
    Елена :)
    Вам наверно нравится стоять в серых коридорах , а диваны и стулья это не роскошь , а вполне нормальные предметы мебели для учреждений , куда приходят Люди .
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2019 - 08:50
    Я выбрал самозанятость. Сделай и ты свой выбор
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 19 июля 2019 - 13:55
    У вас хорошее здоровье?