Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На рекламных щитах появилась репродукция работы челнинского художника

Челнинцы могут оценить первый опыт участия челнинского художника в социальной рекламе. На десяти рекламных щитах вдоль городских проспектов появилась репродукция работы Виктора Анютина «Привет из Челнов». Творческую идею художника подчеркивают слова Аристотеля: «Город — единство непохожих».


Привлекать художников к социальной рекламе буквально несколько дней назад предложил мэр города Василь Шайхразиев во время подведения итогов конкурса «Художник года». Первый заказ был выполнен за два дня. Виктор Анютин признался, что ему такая форма «выставки одной картины» понравилась.
Проект будет продолжен, предполагается, что в нем примут участие и другие художники Челнов.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 4 февраля 2011 - 14:35
    Просто Критик
    А почему именно этот материал стал заглавным в последнем номере ЧИ? Что больше поговорить не о чем? Получается, это ваш самый лучший материал номера?
  • 4 февраля 2011 - 14:59
    челнинка
    Работы Акимова мне не нравятся,но идея привлекать местных художников к таким проектам - отличная. А критику я хочу сказать вот что: такие новости интересны для людей, которые хоть чуть-чуть оторваны от обыденности - цен на сахар, банкротства ЗЯБ и прочего негатива.
  • 4 февраля 2011 - 17:07
    Просто Критик
    Вот как? А по-моему уход от обыденности и повседневной действительности для газеты, которая считает себя ПЕРВОЙ газетой города, этой плохой признак. И вообще, челнинка, если тебе действительно хочется оторваться от обыденности то сходи в кино, театр и тд. А новость о работах Акимова - не перво полосный материал.
  • 4 февраля 2011 - 17:36
    Я
    Сдается мне, что Просто критик завидует Акимову?Не вам слава досталась?
  • 4 февраля 2011 - 19:58
    елена
    Людям нужен и негатив и пазитив.
  • 4 февраля 2011 - 22:27
    ЧЕЛНИНКА
    Просто ты, критик, выдимо из тех, для кого стакан всегда наполовину пуст. Сочувствую :).
  • 5 февраля 2011 - 10:12
    elle
    детские рисунки смотрелись бы позитивнее.у нас очень много талантливых детей.А какой стимул был бы для них!
  • 6 февраля 2011 - 13:15
    Просто Критик
    Для "Я": Мне слава Акимова мягко говоря нахрен не нужна. Я вообще никакого отношения к искусству не имею и не знаком с его творчеством. Надо внимательно читать выше написанное.
Главное
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
  • 20 апреля 2019 - 12:12
    Челнинец уже 6 лет живет в лесу, оставив 8 детей и жену
    Первое время Владимир Сухов прятался ото всех, а сейчас к нему за советами и психологической помощью приезжают горожане. Его называют по-разному: то снежным человеком, то лесным жителем, то народным целителем, то Боровецким Серафимом. «Челнинские известия» побывали в гостях у Владимира.
    15
  • 20 апреля 2019 - 09:04
    17 пострадавших: что произошло в соседнем Нижнекамске [видео]
    Отмечается, что угрозы взрыва или выброса химических веществ в атмосферу не было
    1