Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

На рекламных щитах появилась репродукция работы челнинского художника

Челнинцы могут оценить первый опыт участия челнинского художника в социальной рекламе. На десяти рекламных щитах вдоль городских проспектов появилась репродукция работы Виктора Анютина «Привет из Челнов». Творческую идею художника подчеркивают слова Аристотеля: «Город — единство непохожих».


Привлекать художников к социальной рекламе буквально несколько дней назад предложил мэр города Василь Шайхразиев во время подведения итогов конкурса «Художник года». Первый заказ был выполнен за два дня. Виктор Анютин признался, что ему такая форма «выставки одной картины» понравилась.
Проект будет продолжен, предполагается, что в нем примут участие и другие художники Челнов.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 4 февраля 2011 - 14:35
    Просто Критик
    А почему именно этот материал стал заглавным в последнем номере ЧИ? Что больше поговорить не о чем? Получается, это ваш самый лучший материал номера?
  • 4 февраля 2011 - 14:59
    челнинка
    Работы Акимова мне не нравятся,но идея привлекать местных художников к таким проектам - отличная. А критику я хочу сказать вот что: такие новости интересны для людей, которые хоть чуть-чуть оторваны от обыденности - цен на сахар, банкротства ЗЯБ и прочего негатива.
  • 4 февраля 2011 - 17:07
    Просто Критик
    Вот как? А по-моему уход от обыденности и повседневной действительности для газеты, которая считает себя ПЕРВОЙ газетой города, этой плохой признак. И вообще, челнинка, если тебе действительно хочется оторваться от обыденности то сходи в кино, театр и тд. А новость о работах Акимова - не перво полосный материал.
  • 4 февраля 2011 - 17:36
    Я
    Сдается мне, что Просто критик завидует Акимову?Не вам слава досталась?
  • 4 февраля 2011 - 19:58
    елена
    Людям нужен и негатив и пазитив.
  • 4 февраля 2011 - 22:27
    ЧЕЛНИНКА
    Просто ты, критик, выдимо из тех, для кого стакан всегда наполовину пуст. Сочувствую :).
  • 5 февраля 2011 - 10:12
    elle
    детские рисунки смотрелись бы позитивнее.у нас очень много талантливых детей.А какой стимул был бы для них!
  • 6 февраля 2011 - 13:15
    Просто Критик
    Для "Я": Мне слава Акимова мягко говоря нахрен не нужна. Я вообще никакого отношения к искусству не имею и не знаком с его творчеством. Надо внимательно читать выше написанное.
Статьи
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    44
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
Реклама
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы