Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

На рекламных щитах появилась репродукция работы челнинского художника

Челнинцы могут оценить первый опыт участия челнинского художника в социальной рекламе. На десяти рекламных щитах вдоль городских проспектов появилась репродукция работы Виктора Анютина «Привет из Челнов». Творческую идею художника подчеркивают слова Аристотеля: «Город — единство непохожих».


Привлекать художников к социальной рекламе буквально несколько дней назад предложил мэр города Василь Шайхразиев во время подведения итогов конкурса «Художник года». Первый заказ был выполнен за два дня. Виктор Анютин признался, что ему такая форма «выставки одной картины» понравилась.
Проект будет продолжен, предполагается, что в нем примут участие и другие художники Челнов.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 4 февраля 2011 - 14:35
    Просто Критик
    А почему именно этот материал стал заглавным в последнем номере ЧИ? Что больше поговорить не о чем? Получается, это ваш самый лучший материал номера?
  • 4 февраля 2011 - 14:59
    челнинка
    Работы Акимова мне не нравятся,но идея привлекать местных художников к таким проектам - отличная. А критику я хочу сказать вот что: такие новости интересны для людей, которые хоть чуть-чуть оторваны от обыденности - цен на сахар, банкротства ЗЯБ и прочего негатива.
  • 4 февраля 2011 - 17:07
    Просто Критик
    Вот как? А по-моему уход от обыденности и повседневной действительности для газеты, которая считает себя ПЕРВОЙ газетой города, этой плохой признак. И вообще, челнинка, если тебе действительно хочется оторваться от обыденности то сходи в кино, театр и тд. А новость о работах Акимова - не перво полосный материал.
  • 4 февраля 2011 - 17:36
    Я
    Сдается мне, что Просто критик завидует Акимову?Не вам слава досталась?
  • 4 февраля 2011 - 19:58
    елена
    Людям нужен и негатив и пазитив.
  • 4 февраля 2011 - 22:27
    ЧЕЛНИНКА
    Просто ты, критик, выдимо из тех, для кого стакан всегда наполовину пуст. Сочувствую :).
  • 5 февраля 2011 - 10:12
    elle
    детские рисунки смотрелись бы позитивнее.у нас очень много талантливых детей.А какой стимул был бы для них!
  • 6 февраля 2011 - 13:15
    Просто Критик
    Для "Я": Мне слава Акимова мягко говоря нахрен не нужна. Я вообще никакого отношения к искусству не имею и не знаком с его творчеством. Надо внимательно читать выше написанное.
Главное
Реклама
  • 19 февраля 2019 - 13:18
    В Челнах открылась «Всероссийская ярмарка» у гипермаркета «Мегастрой»
    В преддверии мужского праздника за товарами от производителей и других предприятий России обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку». Павильон с множеством интересных товаров развернулся у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте у 32 комплекса. Впервые на ярмарке предоставляются скидки в размере 5% по карте члена Профсоюза работников ПАО «КАМАЗ».
    1
  • 20 февраля 2019 - 16:03
    Почему современные женщины выглядят лучше, чем их мамы и бабушки
    Почему наши бабушки после 40 лет уже теряли молодость, а современные женщины в этом возрасте продолжают цвести? По какой причине современные люди так боятся постареть и не хотят признаваться в том, что годы берут свое? Как менялось представление челнинцев о молодости? О современной философии красоты «Челнинским известиям» рассказала одна из основательниц челнинской индустрии косметологии и главный врач одной из первых клиник этого профиля в городе, врач-косметолог Зульфия Мубаракшина.
    10
  • 18 февраля 2019 - 08:00
    Как восстановить и сохранить позвоночник здоровым
    Здоровый позвоночник для большинства людей, уставших от боли в шее или спине, – мечта. Сколиоз, остеохондроз, протрузии, грыжи и сопровождающие их боли – лишь вершина айсберга.
    0
  • 20 февраля 2019 - 15:12
    На челнинку упала глыба льда: женщина в реанимации
    Трагедия произошла в 50-м комплексе
    5
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!