Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 14:32
    Светлана
    Алехина Дина Фаридовна самая лучшая! Она очень любит детей и свою работу, умеет профессионально преподносить материал. Дина Фаридовна уникальная, честная, справедливая, искренняя, тактичная. Ее любят не только дети, но и родители. Она достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 13:42
    Раушания Сафина
    Бу юллар иң изге теләкләр булып Гөлнара Фәтиховна Сезгә һәм барлык укытучыларга да барып ирешсен иде! Без юлларга чыктык кына, Күңелдә якты теләк. Иң дөрес, иң туры юлны Сайлашырга сез кирәк. Боекмас өчен күңелләр, Кинсенмәс өчен йөрәк- Сез кирәк, укытучылар, Безгә һәрчак Сез кирәк! (Ф.Яруллин)
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 20 сентября 2020 - 13:43
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая и любимая учительница! Педагог от Бога!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:44
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек, который своими знаниями и мудростью помогает не только своим ученикам, но и их родителям справляться с возник
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 13:46
    Клим
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10 Это не просто классный руководитель , это в первую очередь настоящий друг , помогающий и поддерживающий детей . Нас никогда не делили на любимчиков и нелюбимчиков нас любили одинаково сильно , без преувеличения самый лучший классный руководитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 13:48
    Гурьянова Татьяна
    с возникающими вопросами воспитания школьников! Мы очень любим Дину Фаридовну и гордимся ей !!!!!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 13:52
    Татьяна
    Дина Фаридовна - самый лучший учитель и классный руководитель! Активная, целеустремленная, креативная, справедливая и добрая. Старшая дочь учится у неё, хочу что бы и сын учился у неё. Дина Фаридовна мы голосуем за вас!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:14
    Лада
    Дина Фаридовна-грамотный учитель начальных классов!Требовательная,дети ее любят!Удачи Вам!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:26
    Добрый
    У нас сначала целый месяц ужесточали, потом резко начали смягчать, через неделю опять начнут ужесточать.
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
  • 20 сентября 2020 - 13:29
    Нина Ивановна
    Алехина Дина Фаридовна - самая лучшая классная. Дину Фаридовну знаю более 20 лет. И всегда хотела, чтобы моя внучка училась у неё. Мечта сбылась! Дина Фаридовна - мы Вас любим!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Вынесен приговор участникам наркосиндиката, действовавшим в Челнах и Казани

Прокуратура республики сообщила, что в Верховном суде РТ вынесен приговор международному наркосиндик...

Прокуратура республики сообщила, что в Верховном суде РТ вынесен приговор международному наркосиндикату, который в течение почти четырех лет поставлял в Казань и Набережные Челны героин и гашиш.
По версии следствия, преступное сообщество состояло из трех бригад. Одна из них занималась закупкой наркотиков и ввозом в Россию. Их приобретали в Кыргызстане, затем перевозили в Татарстан. Другая бригада занималась хранением наркотиков и расфасовкой их на более мелкие партии. Третья наладила сбыт в Набережных Челнах и Казани. В частности, продажей наркотиков занимался Хошим Ибрагимов, пишет «Коммерсант».
Так, в феврале этого года он сбыл более килограмма гашиша и готовил к продаже еще более 80 граммов. Всего, по оперативным данным, за время существования сообщества было сбыто не менее 50 килограммов наркотиков и получено 
десятки миллионов рублей незаконной прибыли. Также преступники вкладывали деньги в легальный бизнес, например в фирму, которая занималась реализацией трикотажа в Челнах.
Задержания наркодилеров начались в 2010 году. У них было изъято около двух килограммов героина и девять килограммов гашиша на общую сумму не менее трех миллионов рублей. Суд приговорил Хошима Ибрагимова к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима «с последующим ограничением свободы на срок в шесть месяцев». Сам Ибрагимов, отметим, в суде свою вину полностью признал и раскаялся. Что касается его сообщников, то они признают свою вину частично.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?