Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 13:26
    Добрый
    У нас сначала целый месяц ужесточали, потом резко начали смягчать, через неделю опять начнут ужесточать.
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
  • 20 сентября 2020 - 13:29
    Нина Ивановна
    Алехина Дина Фаридовна - самая лучшая классная. Дину Фаридовну знаю более 20 лет. И всегда хотела, чтобы моя внучка училась у неё. Мечта сбылась! Дина Фаридовна - мы Вас любим!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:35
    Лейсан
    Мой голос за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 13:17
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна - самая КЛАССНАЯ-КЛАССНАЯ руководительница в мире!!! Таких нет на белом свете! 🤗
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Татьяна
    Дина Фаритовна самая лучшая,внимательная,чуткая и справедливая! Она лучший педагог!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Анастасия
    Дина Фаритовна выучила и воспитала не одно поколение наших знакомых и друзей ! Добрая,любящая своё дело,справедливая-это все она-наша любимая учительница❤️
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:13
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна-самая лучшая классная руководительница в мире!! Таких нет на белом свете!!! 👏👏👏 🤗!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:23
    Ангелина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, МБОУ "СОШ #10" Очень хорошая, красивая, добрая, умная, и самое главное умеет общаться с детьми, преподавать. С ней приятно учиться, всегда есть желание и интерес приходить на еë уроки.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 12:14
    Саша
    А у нас с сестрой разница 7 лет я помню себя маленькой каждое утро ... ей памперсы меняла пот мама на работеому что
    При какой разнице в возрасте братья и сестры никогда не будут дружить
  • 20 сентября 2020 - 11:23
    Б.А.М.
    Самая добрая, хорошая учительница👍
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

Трамвай сбил женщину возле остановки «Глобус»

Сегодня днем возле остановки «Глобус» трамвай сбил женщину. Как сообщил «Челнински...

Сегодня днем возле остановки «Глобус» трамвай сбил женщину. Как сообщил «Челнинским известиям» заместитель генерального директора ООО «Электротранспорт» Рамин Лутфуллин, трамвай только успел отъехать от остановки и двигался со скоростью пять километров в час. Водитель видела идущую по узкой дороге вдоль трамвайных путей и подземного перехода женщину и несколько раз сигналила ей, но та не реагировала. Когда трамвай поравнялся с пешеходом, женщина вдруг резко дернулась и ударилась головой о вагон.

По словам очевидцев, пострадавшую посадили в салон, где она просидела несколько минут, затем бригада «скорой» доставила ее в БСМП. В это время на путях успела образоваться пробка из нескольких трамваев. Детали происшествия выясняются.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?