Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 22:31
    Наталья
    Алехина Дина Фаридовна достойная из достойных. Супер профессионал, высокой культуры человек, душа детского и родительского коллектива
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:58
    Гульчачак
    Эльвира Ильдаровна! Многие дни своей жизни Вы посвятили удивительной школьной семье. Всех, кто приходил к Вам учиться, искренне называли своими детьми. Каждый день, заходя в класс, Вы наполняли его солнечным светом, любовью и заботой, а наши дни - мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами. Помогали нам расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:39
    Райса
    Педагог с большой буквы, красавица, творческая личность, добрейшей души человек, которого уважают, любят, ценят благодарные ученики, коллеги. Мы желаем Вам, Елена Александровна, победы, Вы её несомненно заслужили. Умничка!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:41
    Резеда
    Эльвира Ильдаровна Хайрутдинова#СОШ10#проявляет себя как исполнительный и добросовестный учитель. В общении с коллегами дружелюбна, с родителями учеников – обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает коллег в сложные моменты.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 21:45
    Гульназ
    Любит свою работу, и детей, не нагружает Д/З, справедливо ставит отметки!Елена Александровна спасибо вам ОГРОМНОЕ!Вы лучшая!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:52
    Земфира Романова
    Прекрасный педагог, любит свой предмет и преподаёт с любовью 🌺успехов! 💐
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:52
    Наталья
    Елена Александровна талантливейший педагог!! Легко находит общий язык со всеми учениками, их родителями и,конечно, с коллегами. Говорят, только творческий педагог может воспитать творческого ученика и у лены Александровны это легко получается. Ее ученики победители и призеры различных творческих конкурсов, получают высокие баллы на экзаменах. От души желаю Елене Александровне победы в конкурсе!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 20:23
    Мелания Коннова
    Дина Фаридовна очень хороший педагог всегда поможет
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 20:22
    Спите в трусах и под одеялом тогда не замерзнете!Желательно на ночь закрывайте ещё форточки.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 20:05
    Лия
    Самый лучший учитель! С ней всё легко и просто!
    Сидельникова Елена Александровна
Реклама
События и факты

Пиво хотят вернуть на футбольные стадионы

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) и Российский футбольный союз (РФС) намерены вернуть пиво...

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) и Российский футбольный союз (РФС) намерены вернуть пиво на стадионы.

- Если пивная компания из региона вложит в клуб первого-второго дивизиона несколько сотен тысяч долларов, поверьте, это будет существенная подпитка для клуба. В премьер-лиге пивная компания, будь то из России или из-за рубежа, запросто может вложить в клуб несколько миллионов долларов. Что касается РФС, то контракт с хорошим производителем напитка сможет привлечь до 5 миллионов долларов. На эти деньги можно было бы содержать первую и вторую сборные, а также молодежную команду, - считают в ВОБ.

Болельщики настаивают на том, что привлечение "пивников" не приведет к алкоголизации страны. В ВОБ считают, что в 2018 году России в любом случае придется идти на уступки по этому вопросу, поскольку одна из пивных компаний является главным партнером ФИФА.

К теме лоббирования напитка вернулись после того, как в этом году в нашей стране остро встал вопрос о финансировании футбольных клубов. Проблемы "Томи", "Амкара", владимирского "Торпедо", челнинского "КАМАЗа" – яркие тому примеры, пишет «РГ».

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 8 декабря 2011 - 14:24
    Я
    опять западникам неймется, все споить нас хотят.люди,одумайтесь! мы же не умеем пить в меру...спорт и алкоголь не совместимы
  • 8 декабря 2011 - 22:52
    }{оттабыч
    А я - за! Ведь мы ходим на стадион смотреть на игру любимой команды. Кружечка хорошего напитка на празднике - не помеха. В противном случае имеем гораздо худшую картину- народ все равно пьет прямо перед входном на стадион всякую дрянь залпом, и потом входит вовнутрь. Эффект от быстрого принятия поллитра- литра пенного сопоставим с полстаканом водки. Потом сидят такие, осоловелые... На хоккее, кстати, пиво не запрещено. И ничего, пьяных не замечено. Культура должна быть во всем.
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    22
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?