18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинку, убившую 2-летнего сына, лишат родительских прав и на 6-летнего, оставшегося в живых

Челнинку, убившую 2-летнего сына, лишат родительских прав и на 6-летнего, оставшегося в живых

Старшего мальчика женщина также изрезала ножом

Мальчик, которого в Набережных Челнах порезала собственная мать, находится в стабильном состоянии. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина.

 

«С абсолютной точностью можно заявить, что его мать будет лишена родительских прав, поэтому с ней он жить не будет. У ребенка есть второй законный представитель – папа. И усилия по его устройству должны быть нацелены на сохранение семьи. Пока что оснований, чтобы не передавать его папе, я не вижу», - ответила детский омбудсмен на вопрос «Челнинских известий» о дальнейшей судьбе мальчика.

 

Напомним, в ночь на 7 октября в 59-м комплексе произошла кровавая трагедия. 32-летняя мать напала с ножом на своих несовершеннолетних детей. Женщина убила двухгодовалого малыша и потом набросилась с ножом на старшего сына, которому исполнилось 6 лет. Она нанесла своим детям многочисленные ножевые ранения в область грудной клетки, а затем порезала и себя.

 

Незадолго до этого челнинка поссорилась с мужем, он ушел из дома, тогда она взяла нож и начала наносить удары детям, а затем сфотографировала малышей в крови и скинула на смартфон мужу страшные фото.

 

Фото: Челнинские известия

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?