Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Подробности кровавой семейной драмы: «Вернешься, будет три трупа»

Челнинка скинула фотографии истерзанных сыновей мужу. Никто не ожидал, что тихая женщина способна на такой поступок.

 

В 59-м комплексе сегодня ночью произошла кровавая трагедия. 32-летняя мать напала с ножом на своих несовершеннолетних детей. Женщина убила двухгодовалого малыша и потом напала с ножом на старшего сына, которому исполнилось 6 лет. Она нанесла своим детям многочисленные ножевые ранения в область грудной клетки, а затем порезала и себя. Как сообщили «Челнинским известиям» в Минздраве РТ, на данный момент ребенок и мать находятся в тяжелом состоянии в реанимации БСМП. 

 

Наше издание выяснило, что она поссорилась с мужем, он ушел из дома, тогда она взяла нож и начала наносить удары детям, а затем сфотографировала малышей в крови и скинула на смартфон мужу страшные фото. 

 

Соседи рассказали «Челнинским известиям», что слышали ночью шум. Один из них проснулся от криков мужчины, потерявшего детей, который от безысходности бегал по подъезду и улице с криками: «Убили! Убили! Дамира нету! Помогите, спасите!» 

 

Входная дверь в квартиру испачкана кровью

 

По словам соседа, старший мальчик в школу еще не ходил, с младшим сыном мама находилась в декретном отпуске. 

 

«Семья спокойная была, постоянно с  детьми гуляли. Не подумаешь, что такое могло произойти. Всегда здоровались. Они весной продали свою «двушку», вложили деньги в трехкомнатную квартиру. Сюда переехали летом к родителям, а родители в деревне жили. Дети у них были такие хорошие, шустрые, - рассказал сосед. – Вроде как между мужем и женой возник конфликт, супруг из дома ушел, а жена ему якобы сказала: «Вернешься, будет три трупа». Зачем-то она сварила компот. Муж не один домой возвратился, а с двумя товарищами».

 

Трагедия произошла в этой обычной пятиэтажке

 

Своими впечатлениями о семье, где разыгралась кровавая драма, поделилась и работница местной управляющей компании. По ее словам, ранее в квартире, где произошло преступление, жили спокойные пенсионеры, а затем в нее заехали их дети, тоже тихие люди. Женщина признается, что в шоке от того, что произошло, она не ожидала, подобного от скромного молодого семейства.

 

Сейчас СК  СКР по РТ возбудил уголовное дело в отношении 32-летней матери. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями 105, 30 УК РФ  ("Убийство малолетнего" и "Покушение на убийство двух или более малолетних"). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фото с места происшестия: "Челнинские известия"
 
 

Поделиться:
Комментарии (18)
  • 7 октября 2019 - 12:12
    что-то в Челнах происходит,каждый день,драма
  • 7 октября 2019 - 19:37
    Ника
    Муж сам довёл бедную женщину,наверное ни ее,ни детей ни во что не ставил.Зачем такие мужчины вообще семьи заводят.Шантажировал ее вот у нее от безисходности и крыша поехала.
  • 7 октября 2019 - 21:57
    Нет, это какой надо быть матерью, которая из-за проблем с мужем ( а у кого их нет?) убивает детей! Психичка ... это изверг.
  • 7 октября 2019 - 21:57
    Горожанка
    Даже животное так не поступает, язык не поворачивается назвать это чудовище матерью! Из за мужика накинуться на детей, это в голове ну укладывается! Мир сошёл с ума!
  • 7 октября 2019 - 23:08
    Дети то причём????? Им жить, да жить! Бог ей судья. Она сумашедшая. Это большая трагедия.царствие небесное малышу и скорейшего выздоровления.
  • 7 октября 2019 - 23:43
    Житель
    НИКА, а причём дети то? Зачем трогать детей, то, как с ней муж поступил это не оправдание.
  • 8 октября 2019 - 02:14
    Марина
    Даже если муж до вёл,причём тут дети,ааа? Бедные дети,царство небесное ангелочку,а старшенькому дай бог здоровья.
  • 8 октября 2019 - 08:10
    Ника, Вам бы тоже провериться у врача, что-ли...
  • 8 октября 2019 - 08:31
    Многодетная любящая мама
    Ника,а вы со своими детьми тоже так поступите,когда муж с вами поссорится? Себя бы ножом потыкала и закончились бы её страдания,а дети из-за взрослых не должны страдать.Слишком часто начали недородители вершить таким образом судьбу своих детей,не пора ли уже ужесточать за это наказание для обоих родителей и принимать какие-то меры.
  • 8 октября 2019 - 09:07
    Ника
    Я ее не оправдываю,просто где то был толчок,не просто так ведь она взяла и убила детей.Не у всех женщин дети на первом месте,никто не знает,что на самом деле была в ее семье.
  • 8 октября 2019 - 09:22
    Челнинка
    Когда маленькие дети, мужику надо любить и помогать жене. А этот муж, так называемый, своей жене, видимо, проклевал весь мозг до самой печени. Может материально все печально у них было. Итог: довели друг друга до стрессовой ситуации.
  • 8 октября 2019 - 10:05
    Эльвира
    Нет слов одни эмоции,я обращаюсь к таким же женщинам за что?дети,наши детки они были есть и будут нашими детьми,а мужики они приходящие и уходящие разные бывают.ужас,как бы он её не довёл это её не оправдывает.
  • 8 октября 2019 - 10:27
    Челнинка
    Я тоже считаю, что смерть ребёнка не только на руках этой женщины. Муж виноват ровно в той же степени. Скандал устроил и убежал к мамочке, оставив жену в нервном состоянии с двумя малолетними детьми. И скорее всего действительно был повод для ревности. Бедная женщина сидя дома одна и дошла до состояния аффекта.
  • 8 октября 2019 - 10:57
    Ольга
    Почему обсуждают некоторые личности мужа?. Не он бросился с ножом. Видела ... в реанимации , лежит и стонет. Нет к ней ни чего кроме брезгливости. А мужчину и детей и родителей жаль
  • 8 октября 2019 - 13:21
    Катя
    Бог им судья. Жена и муж страшно наказаны и без суда. Как старшему мальчику жить после того, что случилось? После того как самый близкий, родной человек его с братом резал, а папа бросил. Как верить людям? С такой травмой не всякий взрослый справится... а как ребёнок?
  • 8 октября 2019 - 15:17
    Лена
    Как все страшно. А бабу то до такого каления довести. Человек в декрете нервы и так видимо сдали одномоментно...
  • 11 октября 2019 - 17:41
    Ева
    Я с этого дома ... Реву
  • 11 октября 2019 - 20:54
    Рика
    Люди, вы же незнаете что там у нее с мужем, а осуждаете....есть такой диагноз, шизофрения. Жалко детей, очень.
Главное
  • 18 октября 2019
    Как вести себя с родителями, которые стали терять память
    Жизнь семьи кардинально меняется, когда старший член семьи постепенно теряет разум. Этого момента опасаются и те, кто входит в пору пожилого возраста, и их взрослые дети. Можно ли заметить у себя первые признаки потери когнитивных функций, и как вести себя с больными родителями? Об этом «Челнинские известия» поговорили с врачом-психиатром, кандидатом медицинских наук, заведующей поликлиническим отделением ПНД Венерой Васияновой.
    4
  • 18 октября 2019
    Нескучные выходные: Малефисента и лайфхак от Бабы Яги
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время
    0
  • 17 октября 2019
    Планируем зимний отдых осенью: цены и направления путешествий по России
    Во время длинных новогодних праздников многие не знают, куда себя деть. Но есть способы с удовольствием провести это время. Челнинцы, путешествующие каждую зиму по России, поделились с читателями «Челнинских известий» опытом.
    7
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 октября 2019 - 14:55
    Державинские чтения
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 октября 2019 - 13:03
    Какие у вас окна?