18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Подробности кровавой семейной драмы: «Вернешься, будет три трупа»

Подробности кровавой семейной драмы: «Вернешься, будет три трупа»

Челнинка скинула фотографии истерзанных сыновей мужу. Никто не ожидал, что тихая женщина способна на такой поступок.

 

В 59-м комплексе сегодня ночью произошла кровавая трагедия. 32-летняя мать напала с ножом на своих несовершеннолетних детей. Женщина убила двухгодовалого малыша и потом напала с ножом на старшего сына, которому исполнилось 6 лет. Она нанесла своим детям многочисленные ножевые ранения в область грудной клетки, а затем порезала и себя. Как сообщили «Челнинским известиям» в Минздраве РТ, на данный момент ребенок и мать находятся в тяжелом состоянии в реанимации БСМП. 

 

Наше издание выяснило, что она поссорилась с мужем, он ушел из дома, тогда она взяла нож и начала наносить удары детям, а затем сфотографировала малышей в крови и скинула на смартфон мужу страшные фото. 

 

Соседи рассказали «Челнинским известиям», что слышали ночью шум. Один из них проснулся от криков мужчины, потерявшего детей, который от безысходности бегал по подъезду и улице с криками: «Убили! Убили! Дамира нету! Помогите, спасите!» 

 

Входная дверь в квартиру испачкана кровью

 

По словам соседа, старший мальчик в школу еще не ходил, с младшим сыном мама находилась в декретном отпуске. 

 

«Семья спокойная была, постоянно с  детьми гуляли. Не подумаешь, что такое могло произойти. Всегда здоровались. Они весной продали свою «двушку», вложили деньги в трехкомнатную квартиру. Сюда переехали летом к родителям, а родители в деревне жили. Дети у них были такие хорошие, шустрые, - рассказал сосед. – Вроде как между мужем и женой возник конфликт, супруг из дома ушел, а жена ему якобы сказала: «Вернешься, будет три трупа». Зачем-то она сварила компот. Муж не один домой возвратился, а с двумя товарищами».

 

Трагедия произошла в этой обычной пятиэтажке

 

Своими впечатлениями о семье, где разыгралась кровавая драма, поделилась и работница местной управляющей компании. По ее словам, ранее в квартире, где произошло преступление, жили спокойные пенсионеры, а затем в нее заехали их дети, тоже тихие люди. Женщина признается, что в шоке от того, что произошло, она не ожидала, подобного от скромного молодого семейства.

 

Сейчас СК  СКР по РТ возбудил уголовное дело в отношении 32-летней матери. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями 105, 30 УК РФ  ("Убийство малолетнего" и "Покушение на убийство двух или более малолетних"). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фото с места происшестия: "Челнинские известия"
 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?