Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Подробности кровавой семейной драмы: «Вернешься, будет три трупа»

Челнинка скинула фотографии истерзанных сыновей мужу. Никто не ожидал, что тихая женщина способна на такой поступок.

 

В 59-м комплексе сегодня ночью произошла кровавая трагедия. 32-летняя мать напала с ножом на своих несовершеннолетних детей. Женщина убила двухгодовалого малыша и потом напала с ножом на старшего сына, которому исполнилось 6 лет. Она нанесла своим детям многочисленные ножевые ранения в область грудной клетки, а затем порезала и себя. Как сообщили «Челнинским известиям» в Минздраве РТ, на данный момент ребенок и мать находятся в тяжелом состоянии в реанимации БСМП. 

 

Наше издание выяснило, что она поссорилась с мужем, он ушел из дома, тогда она взяла нож и начала наносить удары детям, а затем сфотографировала малышей в крови и скинула на смартфон мужу страшные фото. 

 

Соседи рассказали «Челнинским известиям», что слышали ночью шум. Один из них проснулся от криков мужчины, потерявшего детей, который от безысходности бегал по подъезду и улице с криками: «Убили! Убили! Дамира нету! Помогите, спасите!» 

 

Входная дверь в квартиру испачкана кровью

 

По словам соседа, старший мальчик в школу еще не ходил, с младшим сыном мама находилась в декретном отпуске. 

 

«Семья спокойная была, постоянно с  детьми гуляли. Не подумаешь, что такое могло произойти. Всегда здоровались. Они весной продали свою «двушку», вложили деньги в трехкомнатную квартиру. Сюда переехали летом к родителям, а родители в деревне жили. Дети у них были такие хорошие, шустрые, - рассказал сосед. – Вроде как между мужем и женой возник конфликт, супруг из дома ушел, а жена ему якобы сказала: «Вернешься, будет три трупа». Зачем-то она сварила компот. Муж не один домой возвратился, а с двумя товарищами».

 

Трагедия произошла в этой обычной пятиэтажке

 

Своими впечатлениями о семье, где разыгралась кровавая драма, поделилась и работница местной управляющей компании. По ее словам, ранее в квартире, где произошло преступление, жили спокойные пенсионеры, а затем в нее заехали их дети, тоже тихие люди. Женщина признается, что в шоке от того, что произошло, она не ожидала, подобного от скромного молодого семейства.

 

Сейчас СК  СКР по РТ возбудил уголовное дело в отношении 32-летней матери. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями 105, 30 УК РФ  ("Убийство малолетнего" и "Покушение на убийство двух или более малолетних"). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фото с места происшестия: "Челнинские известия"
 
 

Поделиться:
Комментарии (18)
  • 7 октября 2019 - 12:12
    что-то в Челнах происходит,каждый день,драма
  • 7 октября 2019 - 19:37
    Ника
    Муж сам довёл бедную женщину,наверное ни ее,ни детей ни во что не ставил.Зачем такие мужчины вообще семьи заводят.Шантажировал ее вот у нее от безисходности и крыша поехала.
  • 7 октября 2019 - 21:57
    Нет, это какой надо быть матерью, которая из-за проблем с мужем ( а у кого их нет?) убивает детей! Психичка ... это изверг.
  • 7 октября 2019 - 21:57
    Горожанка
    Даже животное так не поступает, язык не поворачивается назвать это чудовище матерью! Из за мужика накинуться на детей, это в голове ну укладывается! Мир сошёл с ума!
  • 7 октября 2019 - 23:08
    Дети то причём????? Им жить, да жить! Бог ей судья. Она сумашедшая. Это большая трагедия.царствие небесное малышу и скорейшего выздоровления.
  • 7 октября 2019 - 23:43
    Житель
    НИКА, а причём дети то? Зачем трогать детей, то, как с ней муж поступил это не оправдание.
  • 8 октября 2019 - 02:14
    Марина
    Даже если муж до вёл,причём тут дети,ааа? Бедные дети,царство небесное ангелочку,а старшенькому дай бог здоровья.
  • 8 октября 2019 - 08:10
    Ника, Вам бы тоже провериться у врача, что-ли...
  • 8 октября 2019 - 08:31
    Многодетная любящая мама
    Ника,а вы со своими детьми тоже так поступите,когда муж с вами поссорится? Себя бы ножом потыкала и закончились бы её страдания,а дети из-за взрослых не должны страдать.Слишком часто начали недородители вершить таким образом судьбу своих детей,не пора ли уже ужесточать за это наказание для обоих родителей и принимать какие-то меры.
  • 8 октября 2019 - 09:07
    Ника
    Я ее не оправдываю,просто где то был толчок,не просто так ведь она взяла и убила детей.Не у всех женщин дети на первом месте,никто не знает,что на самом деле была в ее семье.
  • 8 октября 2019 - 09:22
    Челнинка
    Когда маленькие дети, мужику надо любить и помогать жене. А этот муж, так называемый, своей жене, видимо, проклевал весь мозг до самой печени. Может материально все печально у них было. Итог: довели друг друга до стрессовой ситуации.
  • 8 октября 2019 - 10:05
    Эльвира
    Нет слов одни эмоции,я обращаюсь к таким же женщинам за что?дети,наши детки они были есть и будут нашими детьми,а мужики они приходящие и уходящие разные бывают.ужас,как бы он её не довёл это её не оправдывает.
  • 8 октября 2019 - 10:27
    Челнинка
    Я тоже считаю, что смерть ребёнка не только на руках этой женщины. Муж виноват ровно в той же степени. Скандал устроил и убежал к мамочке, оставив жену в нервном состоянии с двумя малолетними детьми. И скорее всего действительно был повод для ревности. Бедная женщина сидя дома одна и дошла до состояния аффекта.
  • 8 октября 2019 - 10:57
    Ольга
    Почему обсуждают некоторые личности мужа?. Не он бросился с ножом. Видела ... в реанимации , лежит и стонет. Нет к ней ни чего кроме брезгливости. А мужчину и детей и родителей жаль
  • 8 октября 2019 - 13:21
    Катя
    Бог им судья. Жена и муж страшно наказаны и без суда. Как старшему мальчику жить после того, что случилось? После того как самый близкий, родной человек его с братом резал, а папа бросил. Как верить людям? С такой травмой не всякий взрослый справится... а как ребёнок?
  • 8 октября 2019 - 15:17
    Лена
    Как все страшно. А бабу то до такого каления довести. Человек в декрете нервы и так видимо сдали одномоментно...
  • 11 октября 2019 - 17:41
    Ева
    Я с этого дома ... Реву
  • 11 октября 2019 - 20:54
    Рика
    Люди, вы же незнаете что там у нее с мужем, а осуждаете....есть такой диагноз, шизофрения. Жалко детей, очень.
Главное
Реклама
Реклама
  • 2 декабря 2019
    Челнинцы не хотят, чтобы их домами управляли москвичи
    Жители девяти микрорайонов готовы сменить УК «Махалля», которая сейчас принадлежит московской фирме, на УК «Жилэнергосервис»
    17
  • 2 декабря 2019
    Машина напрокат – новый вид бизнеса в Челнах
    Есть такое модное слово – каршеринг. Оно обозначает прокат машины, когда авто можно взять в одном месте, доехать до нужной точки и оставить его там. Такой вид проката в Челнах пока невозможен из-за низких цен на такси, считают специалисты. Ну а обычный прокат машин у нас развивается.
    0
  • 1 декабря 2019
    Что меняется в России с декабря 2019 года
    Изменения касаются услуг связи, продажи некоторых лекарственных препаратов, распределения выпускников медвузов и другого
    0
Реклама
Реклама
  • 29 ноября 2019
    Неудачный опыт: челнинцы возвращаются из коттеджей в квартиры
    Поддавшись моде на переезд в свой дом, челнинцы продают квартиры. Но этот опыт не у всех оказывается удачным, поэтому некоторые вынуждены отказаться от коттеджей, в строительство которых было вложено немало денег и здоровья.
    36
  • 28 ноября 2019
    Почему в Набережных Челнах все дворы делают под копирку
    Челнинские дворы не назовешь запущенными или неухоженными, но их обустройство не затрагивает сути дворовых пространств: челнинцы не чувствуют себя в них комфортно, их не тянет на прогулку во дворе. Как сделать их гордостью горожан? Эксперты «Челнинских известий» порассуждали на эту тему.
    19
  • 28 ноября 2019
    Врач попыталась спасти замерзающего бездомного от смерти, но натолкнулась на стену равнодушия
    «Челнинские известия» уже писали о том, что 20 ноября закоченевшее тело мужчины было обнаружено в подземном переходе поселка ГЭС Набережных Челнов. Целый день люди шли мимо умершего человека. Но оказалось, что не все были равнодушными, врач Алевтина Ермакова попыталась спасти еще живого 54-летнего бездомного, но натолкнулась на стену непонимания.
    31
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео
  • 3 декабря 2019 - 08:29
    Региональный проект "Цифровая культура"
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 21 ноября 2019 - 13:15
    Когда стакан наполовину полон: как выбрать хорошую воду
    Врачи и ученые давно убеждены: вода, которую мы пьем, напрямую влияет на нашу жизнь и здоровье. Но вы задумывались, что вы наливаете себе в стакан? Какая разница между водой в бутылках, которыми в огромном количестве заставлены полки любого продуктового магазина? Мало кто из нас, прохаживаясь вдоль этих бесконечных рядов, может сказать, чем минеральная вода отличается от питьевой, какую воду лучше купить газированную или нет. На эти вопросы «Челнинским известиям» ответил руководитель завода по выпуску минеральной лечебно-столовой воды «Тарханская» Тимур Бердников.
    0
Блоги
Опрос