18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Продавцов консервов на улицах Челнов проверит Роспотребнадзор

Об этом сообщила Раиса Султанова, начальник отдела потребительского рынка

В разных районах Челнов все чаще стали появляться продавцы консервов. Они уверяют, что закупаются в оптовых точках и их продукция ничем не хуже магазинной.

 

Ранее «Челнинские известия» уже писали о подобных фактах: жительница города пожаловалась, что приобрела консервы неподалеку от остановки «ДК «КАМАЗ». По словам женщины, придя домой, она обнаружила, что внутри трех банок с разными этикетками дна и та же рыба - сардины. «Я купила кижуч, лосось и нерку. Когда домой пришла, обратила внимание, что на банках дата выпуска одинаковая. На всех трех, а этикетки разные, - рассказала Флера Насибуллина. - На всех консервах было одинаково написано «г 84». Открыла интернет, посмотрела. Это означает - сардина натуральная с добавлением масла».  

 

Раиса Султанова, начальник отдела потребительского рынка, отреагировала на публикацию и дала ответ челнинке.

 

«Ваше обращение в части определения качества товара направлено для принятия мер в территориальный отдел Роспотребнадзора РТ по городу Набережные Челны, в части ликвидации несанкционированной торговли - в МКУ «Управление административно- технической инспекции при Исполнительном комитете муниципального образования город Набережные Челны», - сообщила Раиса Султанова.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?