18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинка пожаловалась на уличных торговцев консервами [+видео]

В трех разных банках была одна и та же рыба

«Повелась на цену и купила консервы на улице, но была вынуждена отнести обратно», - пожаловалась горожанка на горячую линию телеканала «Челны ТВ».

 

В разных районах города встречаются продавцы консервами, торговля ведется каждый день. Челнинка Флера Насибуллина приобрела консервы неподалеку от остановки «ДК КАМАЗ». Когда пришла домой, обнаружила,  что внутри трех разных банок одна и та же сардина.

 

«Я купила кижуч, лосось и нерку. Когда домой пришла, обратила внимание, что на банках дата выпуска одинаковая. На всех трех, а этикетки разные, - говорит Флера Насибуллина. - На всех консервах было одинаково написано «г 84». Открыла интернет, посмотрела. Это означает - сардина натуральная с добавлением масла».

 

Таких точек с консервами в городе стало много. Продавцы уверяют, их продукция ничем не хуже магазинной. Закупаемся в оптовых точках, объясняет один из продавцов.

 

Подробности в сюжете.

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также в 19:00 на ТНТ-4 по будням.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?