18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Стали известны некоторые подробности смерти челнинского тележурналиста

Что сообщил помощник руководителя Следственного управления СУ СКР по РТ

По факту смерти челнинского тележурналиста проводится доследственная проверка. Ранее «Челнинские известия» писали, что его тело обнаружили елабужские полицейские.


Сегодня вечером представитель СУ СКР по РТ сообщил следующие подробности: тело 30-летнего челнинца 9 сентября обнаружили водолазы поисково-спасательной службы – в озере Отарка Елабужского района.


Как говорится в сообщении СУ СКР по РТ, по предварительным данным, накануне исчезновения мужчина встретился с другом, после встречи с которым перестал выходить на связь. Со слов приятеля, они употребляли наркотические средства. Спустя некоторое время мужчина сел в свой автомобиль Kia Rio и уехал в неизвестном направлении.


8 сентября возле лесопосадки сотрудниками полиции была обнаружена машина. При этом двери были открыты, ключи находились в замке зажигания, вещи и документы - в автомобиле.
 

Признаков насильственной смерти на теле журналиста не обнаружено. Тем не менее, по факту его гибели возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».  Это «Челнинским известиям» подтвердили в Елабужском следственном отделе.  В  настоящее  время назначена судебно-медицинская экспертиза, выясняются  обстоятельства произошедшего.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?