Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Происшествия

На стройплощадке в Набережных Челнах погиб рабочий

Несчастный случай произошел в Замелекесье

Трагедия произошла вчера в 10.30 на строительстве многоэтажного дома 22/09 в микрорайоне Замелекесье.

 

Спускаясь на обед, 67-летний мужчина оступился на лестнице и упал с 7-го этажа, от полученных травм он скончался до приезда «скорой».

 

По данному факту проводится проверка.
 

Поделиться:
Комментарии (9)
  • 17 мая 2018 - 08:32
    Лидия
    По технике безопасности должны быть ограждения,но их никто не ставит.Выдают ремни безопасности,а цепляться ими не за что.У меня муж работал на"Тюльпане" такая же история,никаких ограждений.
  • 17 мая 2018 - 08:38
    так просто, как будто кирпич просто упал,и так почти каждый день -
  • 17 мая 2018 - 08:42
    ВОТ ОНО
    Вот этим и закончится ваше увеличение пенсионного возраста! Дождетесь - каждый пятый будет так до пенсии не доживать... В таком возрасте человек на покое должен быть, грядки в огороде полоть!
  • 17 мая 2018 - 08:59
    Не важно.
    И возраст и жадность застройщиков, которые экономят на технике безопасности. В иностранных компаниях страхуют даже проектировщиков от ошибки, а тут строители на высоте!
  • 17 мая 2018 - 09:14
    Надежда
    Наше правительство бы в таком возрасте отправить на стройку светлого будущего! Все им пенсионный возраст мешает. Вот результат! Не от хорошей жизни пенсионеры вместо заслуженного отдыха работают на производствах и стройках! Мой папа не дожил до пенсии даже по "горячей сетке"...
  • 17 мая 2018 - 09:38
    МАНСУР
    ИЗ ВСЕХ КОММЕНТАТОРОВ ПРАВДУ СКАЗАЛА НАДЕЖДА!...
  • 17 мая 2018 - 10:15
    Наталья
    Нашему правительству все равно, где умрем : на рабочем месте или дома, им лишь бы это случилось и как можно скорее. Вот только удивляет, зачем строят перинатальные центры для выхаживания больных людей. Или на этих строительствах можно больше бобла срубить?
  • 17 мая 2018 - 12:03
    *****
    "правительству все равно, где умрем : на рабочем месте или дома" При чём тут правительство? на бога надейся, а сам не плошай! твоя жизнь в твоих руках.Это - твоя жизнь!
  • 17 мая 2018 - 15:45
    Пушкин умер в 37 лет. А вы что полезного сделали для ПФР?
Главное
Реклама
  • 17 июня 2019
    Детей из России в США считают очень умными
    Челнинка Александра Куликова уже восемь лет живет в США. Там она вышла замуж и родила сына, Мартину скоро исполнится 7 лет. В США, в столице штата Теннесси городе Нэшвилл, он посещал детский сад, а в этом году уже идет во 2-й класс школы. Александра рассказала «Челнинским известиям» об американской системе образования и сравнила ее с русской.
    7
  • 16 июня 2019
    Сабантуй-2019: онлайн-репортаж
    Сегодня в Набережных Челнах отмечают Сабантуй. Праздник проходит на двух площадках – майдане парка Прибрежный и ипподроме. Запланировано много интересных мероприятий. Онлайн-репортаж с места событий ведут корреспонденты «Челнинских известий». Следите за обновлениями.
    7
  • 15 июня 2019
    Масштабное обновление челнинских дворов начнется с 2020 года
    В Татарстане обсуждается вопрос реализации республиканской программы
    19
Реклама
Реклама
  • 13 июня 2019
    Врачи бьют тревогу: у подростков появилась новая зависимость
    Борьба с сигаретами дает свои плоды, курильщиков становится меньше, число желающих сделать первую затяжку в подростковом возрасте тоже. Однако у подростков появилась новая забава – вейпы и электронные сигареты. Врач-пульмонолог, педиатр Екатерина Бахтина рассказала, как в Набережных Челнах обстоит ситуация с подростковым курением.
    7
  • 12 июня 2019
    Сколько лет простоит ваш дом
    На какой срок рассчитаны монолитные дома, а на какой — панельные
    15
  • 11 июня 2019
    Сдавать бутылки и получать за это деньги: заработает ли в Челнах советская система
    Правительство России намерено наладить систему сбора стеклянной и пластиковой тары в магазинах, которую можно будет сдавать по советской системе, получая за бутылки деньги. Профильные министерства до конца июня должны внести свои предложения по этому поводу. Как работала система в СССР, возможно и нужно ли возрождать ее, выяснили «Челнинские известия».
    11
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 3 июня 2019 - 08:30
    Лучший детский врач-2019
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    14
    18828
Актуальное видео
  • 14 июня 2019 - 08:41
    Национальные проекты "Демография" #нацпроекты #нацпроектытатарстана
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 10 июня 2019 - 08:00
    Как отвлечь ребенка от соцсетей летом
    Проблему можно решить, если его по-настоящему увлечь интересным делом. Сеть магазинов «Читай-город» специально для ребят подготовила подборку книг, которые захватывают с первых строчек.
    0
Блоги
Опрос