Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

На стройплощадке в Набережных Челнах погиб рабочий

Несчастный случай произошел в Замелекесье

Трагедия произошла вчера в 10.30 на строительстве многоэтажного дома 22/09 в микрорайоне Замелекесье.

 

Спускаясь на обед, 67-летний мужчина оступился на лестнице и упал с 7-го этажа, от полученных травм он скончался до приезда «скорой».

 

По данному факту проводится проверка.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 17 мая 2018 - 08:32
    Лидия
    По технике безопасности должны быть ограждения,но их никто не ставит.Выдают ремни безопасности,а цепляться ими не за что.У меня муж работал на"Тюльпане" такая же история,никаких ограждений.
  • 17 мая 2018 - 08:38
    так просто, как будто кирпич просто упал,и так почти каждый день -
  • 17 мая 2018 - 08:42
    ВОТ ОНО
    Вот этим и закончится ваше увеличение пенсионного возраста! Дождетесь - каждый пятый будет так до пенсии не доживать... В таком возрасте человек на покое должен быть, грядки в огороде полоть!
  • 17 мая 2018 - 08:59
    Не важно.
    И возраст и жадность застройщиков, которые экономят на технике безопасности. В иностранных компаниях страхуют даже проектировщиков от ошибки, а тут строители на высоте!
  • 17 мая 2018 - 09:14
    Надежда
    Наше правительство бы в таком возрасте отправить на стройку светлого будущего! Все им пенсионный возраст мешает. Вот результат! Не от хорошей жизни пенсионеры вместо заслуженного отдыха работают на производствах и стройках! Мой папа не дожил до пенсии даже по "горячей сетке"...
  • 17 мая 2018 - 09:38
    МАНСУР
    ИЗ ВСЕХ КОММЕНТАТОРОВ ПРАВДУ СКАЗАЛА НАДЕЖДА!...
  • 17 мая 2018 - 10:15
    Наталья
    Нашему правительству все равно, где умрем : на рабочем месте или дома, им лишь бы это случилось и как можно скорее. Вот только удивляет, зачем строят перинатальные центры для выхаживания больных людей. Или на этих строительствах можно больше бобла срубить?
  • 17 мая 2018 - 12:03
    *****
    "правительству все равно, где умрем : на рабочем месте или дома" При чём тут правительство? на бога надейся, а сам не плошай! твоя жизнь в твоих руках.Это - твоя жизнь!
  • 17 мая 2018 - 15:45
    Пушкин умер в 37 лет. А вы что полезного сделали для ПФР?
Главное
  • 22 марта 2019 - 09:03
    Что нашел челнинский спелеолог в пещерах и подземельях Татарстана
    Географ, спелеолог Алексей Гунько выпустил книгу «Пещеры и подземелья Татарстана», где рассказал о сотне естественных и искусственных пещер, в том числе уничтоженных или недоступных. «Челнинские известия» побеседовали с ученым и узнали, что представляет собой скрытая под землей история республики.
    1
  • 22 марта 2019 - 09:00
    Нескучные выходные: В объятиях лжи и Таня-Таня
    Предлагаем вам подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшие дни
    0
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    18
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 16:52
    В Челнах открылась выставка экзотических комнатных растений