Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Происшествия

На стройплощадке в Набережных Челнах погиб рабочий

Несчастный случай произошел в Замелекесье

Трагедия произошла вчера в 10.30 на строительстве многоэтажного дома 22/09 в микрорайоне Замелекесье.

 

Спускаясь на обед, 67-летний мужчина оступился на лестнице и упал с 7-го этажа, от полученных травм он скончался до приезда «скорой».

 

По данному факту проводится проверка.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 17 мая 2018 - 08:32
    Лидия
    По технике безопасности должны быть ограждения,но их никто не ставит.Выдают ремни безопасности,а цепляться ими не за что.У меня муж работал на"Тюльпане" такая же история,никаких ограждений.
  • 17 мая 2018 - 08:38
    так просто, как будто кирпич просто упал,и так почти каждый день -
  • 17 мая 2018 - 08:42
    ВОТ ОНО
    Вот этим и закончится ваше увеличение пенсионного возраста! Дождетесь - каждый пятый будет так до пенсии не доживать... В таком возрасте человек на покое должен быть, грядки в огороде полоть!
  • 17 мая 2018 - 08:59
    Не важно.
    И возраст и жадность застройщиков, которые экономят на технике безопасности. В иностранных компаниях страхуют даже проектировщиков от ошибки, а тут строители на высоте!
  • 17 мая 2018 - 09:14
    Надежда
    Наше правительство бы в таком возрасте отправить на стройку светлого будущего! Все им пенсионный возраст мешает. Вот результат! Не от хорошей жизни пенсионеры вместо заслуженного отдыха работают на производствах и стройках! Мой папа не дожил до пенсии даже по "горячей сетке"...
  • 17 мая 2018 - 09:38
    МАНСУР
    ИЗ ВСЕХ КОММЕНТАТОРОВ ПРАВДУ СКАЗАЛА НАДЕЖДА!...
  • 17 мая 2018 - 10:15
    Наталья
    Нашему правительству все равно, где умрем : на рабочем месте или дома, им лишь бы это случилось и как можно скорее. Вот только удивляет, зачем строят перинатальные центры для выхаживания больных людей. Или на этих строительствах можно больше бобла срубить?
  • 17 мая 2018 - 12:03
    *****
    "правительству все равно, где умрем : на рабочем месте или дома" При чём тут правительство? на бога надейся, а сам не плошай! твоя жизнь в твоих руках.Это - твоя жизнь!
  • 17 мая 2018 - 15:45
    Пушкин умер в 37 лет. А вы что полезного сделали для ПФР?
Статьи
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    0
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
  • 12 сентября 2018 - 16:04
    Ремонт улицы Татарстан завершат в октябре
    Теперь пешеходы не смогут перебегать ее в неположенных местах
    17
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?