Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Происшествия

На стройплощадке в Набережных Челнах погиб рабочий

Несчастный случай произошел в Замелекесье

Трагедия произошла вчера в 10.30 на строительстве многоэтажного дома 22/09 в микрорайоне Замелекесье.

 

Спускаясь на обед, 67-летний мужчина оступился на лестнице и упал с 7-го этажа, от полученных травм он скончался до приезда «скорой».

 

По данному факту проводится проверка.
 

Поделиться:
Реклама
.:.
Комментарии (9)
  • 17 мая 2018 - 08:32
    Лидия
    По технике безопасности должны быть ограждения,но их никто не ставит.Выдают ремни безопасности,а цепляться ими не за что.У меня муж работал на"Тюльпане" такая же история,никаких ограждений.
  • 17 мая 2018 - 08:38
    так просто, как будто кирпич просто упал,и так почти каждый день -
  • 17 мая 2018 - 08:42
    ВОТ ОНО
    Вот этим и закончится ваше увеличение пенсионного возраста! Дождетесь - каждый пятый будет так до пенсии не доживать... В таком возрасте человек на покое должен быть, грядки в огороде полоть!
  • 17 мая 2018 - 08:59
    Не важно.
    И возраст и жадность застройщиков, которые экономят на технике безопасности. В иностранных компаниях страхуют даже проектировщиков от ошибки, а тут строители на высоте!
  • 17 мая 2018 - 09:14
    Надежда
    Наше правительство бы в таком возрасте отправить на стройку светлого будущего! Все им пенсионный возраст мешает. Вот результат! Не от хорошей жизни пенсионеры вместо заслуженного отдыха работают на производствах и стройках! Мой папа не дожил до пенсии даже по "горячей сетке"...
  • 17 мая 2018 - 09:38
    МАНСУР
    ИЗ ВСЕХ КОММЕНТАТОРОВ ПРАВДУ СКАЗАЛА НАДЕЖДА!...
  • 17 мая 2018 - 10:15
    Наталья
    Нашему правительству все равно, где умрем : на рабочем месте или дома, им лишь бы это случилось и как можно скорее. Вот только удивляет, зачем строят перинатальные центры для выхаживания больных людей. Или на этих строительствах можно больше бобла срубить?
  • 17 мая 2018 - 12:03
    *****
    "правительству все равно, где умрем : на рабочем месте или дома" При чём тут правительство? на бога надейся, а сам не плошай! твоя жизнь в твоих руках.Это - твоя жизнь!
  • 17 мая 2018 - 15:45
    Пушкин умер в 37 лет. А вы что полезного сделали для ПФР?
Статьи
Реклама
  • 16 ноября 2018 - 08:00
    Исправлять дефекты грудной клетки нужно до 12 лет
    Иногда взрослые даже не подозревают, как обидно бывает детям, когда им вслед шепчутся: «куриная грудь» или «ходит с ямой на груди». Они начинают комплексовать, прячутся под просторной одеждой. А ведь впалая или, наоборот, слишком выступающая грудь – это не косметический дефект, а заболевание, которое называется «деформация грудной клетки». Оно поддается лечению, причем чем раньше начнется коррекция, тем лучше будет результат. Помочь вашим детям обрести уверенность в себе помогут в Центре восстановительной медицины Набережных Челнов.
    0
  • 15 ноября 2018 - 10:46
    Советы челнинской семьи, которая за 10 лет побывала в 20 странах
    Семья Муртазиных уже 10 лет путешествует по разным странам , в их копилке более 20 государств. Супруги рассказали «Челнинским известиям» о том, что взять на заметку, чтобы дорога и впечатления от вояжа были только положительными.
    14
  • 14 ноября 2018 - 14:56
    Над гаражами в Челнах будут надстраивать парковки
    Решение проблемы с парковками в микрорайонах - в строительстве многоуровневых паркингов, считают городские власти. В Челнах разрабатывается специальная программа «Карта парковочного пространства города».
    10
  • 14 ноября 2018 - 09:38
    История реки Мелекеска: мельницы сменились свалками
    Власти Набережных Челнов взялись за разработку плана по очистке и благоустройству реки Мелекеска.
    7
Реклама
Реклама
  • 11 ноября 2018 - 09:17
    По Челнам курсируют фальшивые деньги, которые не распознают даже банкоматы
    Продавцы поддельных купюр практически в открытую занимаются реализацией своей продукции в интернете. Некоторые челнинцы пользуются услугами мошенников и даже оставляют им положительные отзывы. О новых методах распространения фальшивок и последствиях узнали «Челнинские известия».
    2
  • 10 ноября 2018 - 09:39
    Премьера в «Мастеровых»: секс, яблоки и алкоголь
    На премьерный спектакль театра «Мастеровые» по модной пьесе Ольги Мухиной «Таня-Таня» все билеты раскуплены на неделю вперед. Это такой своеобразный аванс, который челнинцы дали питерскому режиссеру Вере Поповой. Стоит ли спектакль того, разбирались «Челнинские известия».
    1
  • 9 ноября 2018 - 08:51
    За кражу яиц челнинцу дали 7 лет лагерей
    «Челнинские известия» продолжают цикл публикаций об уголовных делах минувших лет. Первый рассказ был об осужденных горожанах в предвоенные и военные годы. На этот раз наш корреспондент ознакомился с делами 50-х годов. За какие преступления и на какой срок городской суд отправлял челнинцев в лагеря?
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 ноября 2018 - 08:26
    Образовательные учреждения