Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Происшествия

На стройплощадке в Набережных Челнах погиб рабочий

Несчастный случай произошел в Замелекесье

Трагедия произошла вчера в 10.30 на строительстве многоэтажного дома 22/09 в микрорайоне Замелекесье.

 

Спускаясь на обед, 67-летний мужчина оступился на лестнице и упал с 7-го этажа, от полученных травм он скончался до приезда «скорой».

 

По данному факту проводится проверка.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 17 мая 2018 - 08:32
    Лидия
    По технике безопасности должны быть ограждения,но их никто не ставит.Выдают ремни безопасности,а цепляться ими не за что.У меня муж работал на"Тюльпане" такая же история,никаких ограждений.
  • 17 мая 2018 - 08:38
    так просто, как будто кирпич просто упал,и так почти каждый день -
  • 17 мая 2018 - 08:42
    ВОТ ОНО
    Вот этим и закончится ваше увеличение пенсионного возраста! Дождетесь - каждый пятый будет так до пенсии не доживать... В таком возрасте человек на покое должен быть, грядки в огороде полоть!
  • 17 мая 2018 - 08:59
    Не важно.
    И возраст и жадность застройщиков, которые экономят на технике безопасности. В иностранных компаниях страхуют даже проектировщиков от ошибки, а тут строители на высоте!
  • 17 мая 2018 - 09:14
    Надежда
    Наше правительство бы в таком возрасте отправить на стройку светлого будущего! Все им пенсионный возраст мешает. Вот результат! Не от хорошей жизни пенсионеры вместо заслуженного отдыха работают на производствах и стройках! Мой папа не дожил до пенсии даже по "горячей сетке"...
  • 17 мая 2018 - 09:38
    МАНСУР
    ИЗ ВСЕХ КОММЕНТАТОРОВ ПРАВДУ СКАЗАЛА НАДЕЖДА!...
  • 17 мая 2018 - 10:15
    Наталья
    Нашему правительству все равно, где умрем : на рабочем месте или дома, им лишь бы это случилось и как можно скорее. Вот только удивляет, зачем строят перинатальные центры для выхаживания больных людей. Или на этих строительствах можно больше бобла срубить?
  • 17 мая 2018 - 12:03
    *****
    "правительству все равно, где умрем : на рабочем месте или дома" При чём тут правительство? на бога надейся, а сам не плошай! твоя жизнь в твоих руках.Это - твоя жизнь!
  • 17 мая 2018 - 15:45
    Пушкин умер в 37 лет. А вы что полезного сделали для ПФР?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?