18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

В челнинской БСМП скончался мужчина, наиболее пострадавший на пожаре в промзоне Нижнекамска

Под наблюдением врачей БСМП находится еще один пациент, доставленный после ЧП на нижнекамском предприятии

В БСМП Набережных Челнов накануне, 22 апреля, около 21 часа, скончался мужчина, который на машине «скорой» был доставлен из ПАО «Нижнекамскнефтехим». Как ранее сообщали «Челнинские известия», ЧП произошло 19 апреля. Всего тогда пострадали 17 человек.

 

«55-летний пациент,  госпитализированный  в отделение  реанимации БСМП, был самым тяжелым из всех поступивших, – сообщила «Челнинским известиям» руководитель пресс-службы Минздрава РТ Альфия Хасанова.–  У него был ожог 98 процентов кожного покрова, он находился на искусственной вентиляции легких».

 

В настоящее время под наблюдением  врачей БСМП находится еще один пациент, доставленный  из Нижнекамска.  Третьего мужчину переправили в Казань – в Республиканскую клиническую больницу. Транспортировка прошла без ухудшения состояния.

 

Причина пожара устанавливается. Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение требований охраны труда».

 

В ходе разбирательства выяснилось, что все работники, которые впоследствии пострадали, были привлечены для проведения ремонтных работ из подрядных организаций.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?