18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Как легко убрать следы дезодоранта с одежды

Как легко убрать следы дезодоранта с одежды

Из-за неприятного белесого налета одежда сразу кажется старой и несвежей

Не спешите выбрасывать футболки или нести платье в химчистку. Убрать белесый налет от дезодоранта можно в домашних условиях пишет goodhouse.ru.

 

Способ №1. Немножко соли

 

Подойдет больше для пятен, которые уже успели въесться в ткань. Намочите загрязненный участок и посыпьте солью. Чем дольше она будет воздействовать на пятно, тем лучше. Пара часов — это идеальный вариант. Прежде, чем стирать вещь, еще раз намочите ее, возьмите еще щепотку соли и потрите ткань, как будто делаете пилинг, только на ткани. Затем кладите футболку в стиральную машину и стирайте, как обычно. Такой способ безопасен как для темных, так и для белых вещей.

 

Способ №2. Старые колготки

 

Этот вариант хорош, если дезодорант оставил след только что. (Согласитесь, это ужасно портит настроение: надеваете чистую и даже новую! вещь, и тут же портите ее белыми полосами, которые остаются чаще всего по бокам.) Итак, быстрая и очень простая техника, которая моментально удалит эти полоски. Все, что нужно — это старые капроновые колготки (или носки). Скрутите из них шарик и потрите грязное место, как тряпочкой. Пятно исчезнет на глазах. Можете сами проверить.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?